Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Glider, admin 
Официальный сайт ФГОУ СПО "СЛУ ГА" - Форум » Форум ФГОУ СПО "СЛУ ГА" » Полезная информация » Девушки - студентки (Жизнь и учеба девушек-студенток(специальность пилот))
Девушки - студентки
solnyshkoleno4kaДата: Вторник, 03.11.2015, 18:25 | Сообщение # 181
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! Есть у меня с недавних пор такая мечта стать пилотом... К сожалению, поняла это совсем недавно (где-то года 2 назад).   Заболела небом))) Мне 28 лет, имею высшее экономическое образование, ребенку 8 лет.. Подскажите, пожалуйста, как проходит обучение на очной форме? Со скольких до каких учеба, сколько пар в день? Есть ли возможность устроиться в Сасово на работу в вечернее время (как там вообще с вакансиями), и совмещать работу с учебой? Есть ли возможность ездить домой (хотя бы раз в 2 недели) или это проблематично в связи с тем, что нужно много заниматься самостоятельно и на поездки домой не будет ни сил ни времени?.. Уважаемые, студентки, особенно, у которых тоже есть дети, что вы мне посоветуете?!

Сообщение отредактировал solnyshkoleno4ka - Вторник, 03.11.2015, 18:27

savinova-boДата: Понедельник, 04.09.2017, 11:52 | Сообщение # 182
Рядовой
Статус: Offline
Девушки, кто учится! Возможно ли сейчас жить в общежитии? или вариант только снимать квартиру? тоже ведь получается накладно, за нее же нужно платить, а работать во время учебы не получится.

Официальный сайт ФГОУ СПО "СЛУ ГА" - Форум » Форум ФГОУ СПО "СЛУ ГА" » Полезная информация » Девушки - студентки (Жизнь и учеба девушек-студенток(специальность пилот))
Страница 7 из 7«12567
Поиск: