Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 85«1234353637388485»
Модератор форума: Glider, admin 
Официальный сайт ФГОУ СПО "СЛУ ГА" - Форум » Форум ФГОУ СПО "СЛУ ГА" » Полезная информация » Поступление в 2013 году...
Поступление в 2013 году...
GliderДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:06 | Сообщение # 1051
Генералиссимус
Статус: Offline
Cutter, на мой взгляд, глупые вопросы задаете! На ЦВЛЭКе оборудование намнОООООООго лучше, чем в СЛУ, поэтому если заметит наш врач, то смысла ЦВЛЭКа не вижу!

Lan_MorehellДата: Понедельник, 13.05.2013, 10:56 | Сообщение # 1052
Генерал-майор
Сегодня был во ВЛЭК в Домодедово... Разительный контраст с ЦВЛЭК, конечно, но для вседения: справки, полученные мной из диспансеров в январе - прокатили. Правда с оговорками - в одной должно быть три подписи, а не одна.

visokiyДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:27 | Сообщение # 1053
Генерал-майор
Lan_Morehell, что за справка? Расскажите поподробнее, а то я 23 числа намылился проходить. А Вы уже проходить начали?

СеренькийДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:05 | Сообщение # 1054
Майор
Вроде бы из психдиспансера нужно чтобы три специалиста были пройдены: ЭЭГшник, психолог и психиатр.

Lan_MorehellДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:09 | Сообщение # 1055
Генерал-майор
Цитата (visokiy)
Lan_Morehell, что за справка? Расскажите поподробнее, а то я 23 числа намылился проходить. А Вы уже проходить начали?

Ну да, Вы же и сами писали, что оптимально числа 15-го начинать ) там уже есть люд, хоть пока и немного. Справка - из психоневрологического диспансера. Там, оказывается, обязательно должны стоять три подписи врачей (у меня стояла одна - похмурились, но приклеили и вроде приняли). А из Наркологического обязательно не только справку, но и результаты наркотеста крови.

Сегодня только анализы сдал, чтобы потом на это день не терять. годны месяц будут. Поеду в четверг туда, уже начну проходить.

Цитата (Серенький)
Вроде бы из психдиспансера нужно чтобы три специалиста были пройдены: ЭЭГшник, психолог и психиатр.

А, простите, накой и ЭЭГшник еще, если потом на ВЛЭК опять ЭЭГ делать. Да и не говорили мне этого всего в диспансере. Очередные причуды Системы? На всякий случай загляну туда завтра, узнаю.

.
.
+Ахтунг, для тех, кто поедедт на ВЛЭК в Домодедово: мне сегодня сказали, что у них сломался аппарат для фотографирования пазух носа - надо делать где-нибудь в другом месте и приносить с собой. Обязательно и пленку и заключение.

.
.

Сообщение отредактировал Lan_Morehell - Понедельник, 13.05.2013, 13:12

СеренькийДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:45 | Сообщение # 1056
Майор
Lan_Morehell,  а в чём проблема-то? Сейчас рентген пазух только овощной базе не делают! А вот про тест крови на метаболиты наркоты не знал. Завтра собираюсь в нашу нарколабораторию - сказали только мочу при них сдавать. Буду тогда настаивать, чтобы и кровь приняли...
 В психодиспансере этот вид справок (за 480 рублей) на профпригодность - водителя мусоровоза в конторе на аппарате ЭЭГ проверять не будут скорее всего, поэтому и положено в психдиспансере проходить (вдруг он припадочный).
 Меня вот больше смущает необходимость тратить время для получения Ф-086у - о состоянии здоровья абитуриента!   На кой такая бумажка человеку, который по заключению ВЛЭК готов завтра лететь в космос (1 графа ВЛЭК)? Вот что там такого окулист с терапевтом нового расскажут?

Lan_MorehellДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:55 | Сообщение # 1057
Генерал-майор
Цитата (Серенький)
Меня вот больше смущает необходимость тратить время для получения Ф-086у - о состоянии здоровья абитуриента!   На кой такая бумажка человеку, который по заключению ВЛЭК готов завтра лететь в космос (1 графа ВЛЭК)? Вот что там такого окулист с терапевтом нового расскажут?

А это общее требование поступающих в учебные заведения, все без исключения... Ровно такой же бюрократический рудимент, как и ЭЭГ в психдиспансере smile

Кстати, получение этой формы в районной поликлинике - это сущий ад. Я не выдержал и получил за 1 день в частной.

СеренькийДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:12 | Сообщение # 1058
Майор
Йоу - в районной поликлинике легко только тренированным организмам - бабулькам и чокнутым мамашам с толстыми детьми! cool

visokiyДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:12 | Сообщение # 1059
Генерал-майор
Сдаётся мне, что насчет крови что-то напутали. Сегодня звонил в Домодедово, сказали,  что принести справку и наркотест, а он делается из мочи. В наркодиспансере (заметьте областном) тоже самое сказали. Так что я получил справку и тест из мочи. Если не прокатит пенять буду сам на себя smile

Добавлено (13.05.2013, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата (Lan_Morehell)
Там, оказывается, обязательно должны стоять три подписи врачей (у меня стояла одна - похмурились, но приклеили и вроде приняли

Каких именно не уточняли?

Сообщение отредактировал visokiy - Понедельник, 13.05.2013, 15:11

Lan_MorehellДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:22 | Сообщение # 1060
Генерал-майор
Цитата (visokiy)
Каких именно не уточняли?

Только что звонил в диспансер и уточнил: с точки зрения прохождения врачей разницы никакой. Надо прийти, пособеседоваться с врачом и уйти. И через несколько дней забрать справку, где будет стоять три подписи (какой-то там комиссии)

nadja414Дата: Понедельник, 13.05.2013, 15:49 | Сообщение # 1061
Рядовой
Всем привет. У меня вопросик - кто-нибудь едет из Москвы 31 мая в училище? Хотелось бы скооперироваться. Если есть такие плииз напишите на почту nadja414@gmail.com

KutsenkoFFДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:00 | Сообщение # 1062
Полковник
visokiy делают анализ на кровь я в москве нашел в одном месте только притом что меня с цвлэка напрляли за этой справкой ! стоит она где то 2500 рублей и неделю ждешь результат 

nadja414   мы уже собрались 4 человека  только кто везет нас пока его тут нет он  куда то уехал ))

Добавлено (13.05.2013, 16:00)
visokiy   а на мочу они не принимают я сам пол москвы обкатал и говорят что не делают везде ! врут делают ,только документы подписываешь для этого я на платной основе делал так как бесплатно такой анализ только больным делают как я понял )))

Lan_MorehellДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:22 | Сообщение # 1063
Генерал-майор
Цитата (nadja414)
Всем привет. У меня вопросик - кто-нибудь едет из Москвы 31 мая в училище? Хотелось бы скооперироваться. Если есть такие плииз напишите на почту nadja414@gmail.com

Eсли на то будет высокая воля Dramhuev, может быть он возьмет даму пятой, сидеть на коленках сзади.

Добавлено (13.05.2013, 16:22)

Цитата (KutsenkoFF)
visokiy   а на мочу они не принимают я сам пол москвы обкатал и говорят что не делают везде ! врут делают ,только документы подписываешь для этого я на платной основе делал так как бесплатно такой анализ только больным делают как я понял )))

Во, та ж фигня - говорят, врач побеседует с вами и все. Когда начинаешь настаивать, что нужен тест - говорят "приезжайте, на месте поговорим" )) А еще Москва...

nadja414Дата: Понедельник, 13.05.2013, 16:24 | Сообщение # 1064
Рядовой
Ок. Как я поняла с Вами не получится, но если будет место маякните)

KutsenkoFFДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:28 | Сообщение # 1065
Полковник
Lan_Morehell,  та вы сам подлиза я смотрю))) уступите даме место lol ну я сам в МО живу вот мотался ! я на поиски 2 недели убил в итоге в  цвлэк позвонил врачу он со второй попытки меня направил прям куда надо но и то с боем я получил эту справку!
 им нужна кровь так как по крови они смотрят минимум пол года были наркотики в крови или нет!

Добавлено (13.05.2013, 16:28)
nadja414,  а телефончик дай)))

Lan_MorehellДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:35 | Сообщение # 1066
Генерал-майор
Цитата (KutsenkoFF)
уступите даме место

Ну, не настолько, все-таки

Поделитесь, Сударь, информацией о месте, куда направили Вас! Быть может, придется и мне пойти по следам Вашим за анализом наркотическим

Сообщение отредактировал Lan_Morehell - Понедельник, 13.05.2013, 16:35

KutsenkoFFДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:52 | Сообщение # 1067
Полковник
Цитата (Lan_Morehell)
Поделитесь, Сударь, информацией о месте, куда направили Вас! Быть может, придется и мне пойти по следам Вашим за анализом наркотическим
 метро текстильшики  наркология номер 19  как помню адрес по карте смотреть надо,точно не скажу сейчас 
,вроде 36/1

CutterДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:33 | Сообщение # 1068
Майор
Со Ставрополя едет кто?

KutsenkoFFДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:41 | Сообщение # 1069
Полковник
xxkostikxx  ну как сказал в цвлэке нарколог ,психолог ! нарисовать в больнице все рисуют а результат не видно! так что там много не поспоришь ! иногда надо идти и делать хотя не всем

semenovsky17Дата: Вторник, 14.05.2013, 01:06 | Сообщение # 1070
Рядовой
Цитата (Lan_Morehell)
Кстати, получение этой формы в районной поликлинике - это сущий ад. Я не выдержал и получил за 1 день в частной.
Эту справку можно получить в любой поликлиннике получается? Не придирается ли влэк к этому?) А то в своей районной я бы тоже не хотел получать, там ппц очередь отстоишь и то можешь к врачу не попасть, на след. день тока приходить, и главное врач принимает если с 8 утра, то бабушки уже с 7 начинают очередь занимать!

niceAnNetДата: Вторник, 14.05.2013, 09:07 | Сообщение # 1071
Рядовой
Цитата (semenovsky17)
Эту справку можно получить в любой поликлиннике получается? Не придирается ли влэк к этому?) А то в своей районной я бы тоже не хотел получать, там ппц очередь отстоишь и то можешь к врачу не попасть, на след. день тока приходить, и главное врач принимает если с 8 утра, то бабушки уже с 7 начинают очередь занимать!

Я сделала в поликлинике по месту жительства. В Омске цена 1000 рублей. Платишь, и тебя как на профосмотр по врачам посылают. Реально пройти на 1 день.

KutsenkoFFДата: Вторник, 14.05.2013, 11:34 | Сообщение # 1072
Полковник
Цитата (xxkostikxx)
Цитата (KutsenkoFF)иногда надо идти и делать хотя не всем
не...я к тому, что в прошлом году одно...в этом году другое...хотя законы не менялись и вовсе...
  да я тоже читаю и удивился конечно!   посмотрим я в дмд попожа поеду )
1 числа на разведку

dissidentДата: Вторник, 14.05.2013, 14:21 | Сообщение # 1073
Полковник
кто-нибудь делал справку 086 не по месту жительства?
в частных клиниках например или ещё где.

Alex9891Дата: Вторник, 14.05.2013, 14:29 | Сообщение # 1074
Рядовой
Не парься, 086 форма она везде 086-я

Lan_MorehellДата: Вторник, 14.05.2013, 14:51 | Сообщение # 1075
Генерал-майор
Цитата (dissident)
кто-нибудь делал справку 086 не по месту жительства?
в частных клиниках например или ещё где.

Я делал в частной. Все нормально прокатывает

KutsenkoFFДата: Вторник, 14.05.2013, 15:09 | Сообщение # 1076
Полковник
Lan_Morehell,  значит в дмд прокатывает очень  хорошо ))

Alex9891Дата: Вторник, 14.05.2013, 15:11 | Сообщение # 1077
Рядовой
Народ, есть кто в прошлом году поступал?

Alex9891Дата: Вторник, 14.05.2013, 16:33 | Сообщение # 1078
Рядовой
Предвзято?

visokiyДата: Вторник, 14.05.2013, 18:36 | Сообщение # 1079
Генерал-майор
Цитата (KutsenkoFF)
значит в дмд прокатывает очень хорошо ))

Я, конечно, хз, но когда я задавал вопрос в Домодедово о том, где получать заключение нарколога (по месту жительства или в областной наркологии) - сказали, что обязательно по месту жительства. Возможно, это касается только психа и нарколога smile

P.S. завтра иду проходить на 086-у по месту жительства smile Если есть те кто уже получи - вопрос: есть ли где-то в это справке графа для отметки стоматолога? или просить чтобы на пустом месте написали и печать влепили?

Сообщение отредактировал visokiy - Вторник, 14.05.2013, 18:38

Lan_MorehellДата: Вторник, 14.05.2013, 23:25 | Сообщение # 1080
Генерал-майор
Цитата (visokiy)
есть ли где-то в это справке графа для отметки стоматолога? или просить чтобы на пустом месте написали и печать влепили

Там есть графа "прочие специалисты" - туда и надо вписывать стоматолога

Официальный сайт ФГОУ СПО "СЛУ ГА" - Форум » Форум ФГОУ СПО "СЛУ ГА" » Полезная информация » Поступление в 2013 году...
Страница 36 из 85«1234353637388485»
Поиск: