Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 68 из 85«1266676869708485»
Модератор форума: Glider, admin 
Официальный сайт ФГОУ СПО "СЛУ ГА" - Форум » Форум ФГОУ СПО "СЛУ ГА" » Полезная информация » Поступление в 2013 году...
Поступление в 2013 году...
alex111111Дата: Пятница, 19.07.2013, 01:20 | Сообщение # 2011
Лейтенант
Статус: Offline
ну да, ошибочка. Думаю ув. Серенький понял смысл. А чтобы не связываться с Верой Спартаковной есть смысл проходить ВЛЭК дома. И деньги сэкономите, и нервы.

Сообщение отредактировал alex111111 - Пятница, 19.07.2013, 01:22

СеренькийДата: Пятница, 19.07.2013, 01:26 | Сообщение # 2012
Майор
Alex111111, многие не могут внятно представиться и ответить что их привело в авиацию, сидя напротив психолога и преподавателей училища в аудитории. Также в программе ПО есть тест на определение типа личности и т.п. на 399 вопросов. В нем заложены вопросы-ловушки на лживость. Так вот при мне в аудитории песочили парня, который с 3,14здежом в этом тесте перебрал. Я это имел в виду.
 Питерский профотбор приняли. А вот парня с ВЛЭК из УВАУГА отправили все анализы пересдавать почему-то.

alex111111Дата: Пятница, 19.07.2013, 01:32 | Сообщение # 2013
Лейтенант
С этим согласен, многие вообще не могут внятно сказать, что их сподвигло выбрать ту или иную профессию.
А тот тест я тоже проходил....

СеренькийДата: Пятница, 19.07.2013, 02:02 | Сообщение # 2014
Майор
В СЛУГА я документов не подавал, поскольку мне в отличие от таких стюардесс как ты на справку о трудоустройстве не нас*сать.
 На этом форуме я с зимы, многим обязан ребятам и считаю необходимым делится с ними объективной информацией, которая у меня есть. Свое реальное видение ситуации из гей-клуба в другой ситуации и другим людям излагай.

creazeДата: Пятница, 19.07.2013, 07:24 | Сообщение # 2015
Сержант
lis

Тебе как-нибудь пропуск или билет оформляли на это дело?

alex111111Дата: Пятница, 19.07.2013, 09:23 | Сообщение # 2016
Лейтенант
Цитата (Серенький)
В СЛУГА я документов не подавал, поскольку мне в отличие от таких стюардесс как ты на справку о трудоустройстве не нас*сать
Ну даёт!!!! Зачем сравнивать? Как тебя до сих пор не забанили за разжигание "межнациональной" розни? БЛУГа - это вообще из другой оперы. Филиал Санкт Петербурга. Они- то и будут разбирать потом, что вырастили...
Уважайте прежде всего себя,,,, и других, если можете. (Профотбор, говоришь, прошёл ? С такими-то эмоциями по такому пустячному поводу? )

Сообщение отредактировал alex111111 - Пятница, 19.07.2013, 09:24

visokiyДата: Пятница, 19.07.2013, 11:57 | Сообщение # 2017
Генерал-майор
Серенький, молодец, Серёга! Всё правильно!!!

CutterДата: Пятница, 19.07.2013, 12:30 | Сообщение # 2018
Майор
как же вы задрали поступать то) че вы все ломанулись? то?

Lan_MorehellДата: Пятница, 19.07.2013, 14:46 | Сообщение # 2019
Генерал-майор
Цитата (Cutter)
как же вы задрали поступать то) че вы все ломанулись? то?

Cutter, не поступай! ломай шаблоны!

CutterДата: Пятница, 19.07.2013, 17:58 | Сообщение # 2020
Майор
Цитата (Lan_Morehell)
Cutter, не поступай! ломай шаблоны!
я 27 июня все сдал давно) аттестат 4.8 + внеконкурсное с армии я вообще не парюсь) просто че все так ломанулись то? под конец?

NePutinДата: Пятница, 19.07.2013, 18:12 | Сообщение # 2021
Лейтенант
Цитата (Cutter)
+ внеконкурсное с армии
а вот это уже не поможет!
Цитата (Cutter)
аттестат 4.8
ну а че переживать то тогда!?

lisДата: Пятница, 19.07.2013, 20:20 | Сообщение # 2022
Сержант
creaze
да нее.сказали в понедельник подать документы.в среду бегать прыгать.ну я наверное поеду в сасово)мне с коломны даже удобней...Почему раньше до этого не додумался)

a320Дата: Пятница, 19.07.2013, 20:57 | Сообщение # 2023
Рядовой
Если вы в недавнем прошлом школота, не слушайте местных дядек :-) 
Это ваша жизнь, пускай вы с родителями придете, но зато поступите. 
Ежедневно наблюдаю картину - мама с парнем приходит - он сидит надутый,на нее огрызается - конечно, он же типа уже взрослый, а она его "позорит". При этом, если он быстро и успешно проходит врачей, то только благодаря ей. Также сыновей папы приводят - тут поспокойней ведут себя, видать из-за того, что с ними отец, но тоже только и слышишь: да я знаю и т.д. А те с врачами договариваются, чтобы сыновей запустили, ну или за них спрашивают - экономя тем самым пацанам кучу времени. Благодарны должны быть им.
Так что, не надо стесняться своих родителей. Ибо ”тот парень" особо вам и не поможет - вы конкурент, а ваш родитель все сделает, что от него может зависеть ради вас ;-)

CinnamonДата: Пятница, 19.07.2013, 21:10 | Сообщение # 2024
Генерал-лейтенант
a320, а на глиссаде решение принимать тоже мама сзади сидеть будет?

Добавлено (19.07.2013, 21:10)
---------------------------------------------
знаете, я когда училась в универе у нас в группе мальчик был, к нему мама приезжала (из соседней области между прочим) и стояла под дверью ждала его с каждого экзамена, зачета и промежуточной контрольной работы  smile всем добра

не смешно шучу

a320Дата: Пятница, 19.07.2013, 22:12 | Сообщение # 2025
Рядовой
Со мной учился сын крупного чиновника. Его видели только на сессии с женщиной и то ему к преподам необязательно  было заходить:-) Может у вас такой же случай был? 
В авиации много людей, которым она вообще не сдалась, но папа КЛО в какой-нибудь АК и обещал много денег. И летают ведь, а если кому-то реально хочется, то небольшая помощь родителей будет в самый раз.
А когда придет время работать, то там родители особо не помогут, ибо скосить на многочисленных проверках и экзаменах такого раз плюнуть, но если у него только родители не в руководстве ;-)

КДПДата: Пятница, 19.07.2013, 22:15 | Сообщение # 2026
Рядовой
Cinnamon, Странное у Вас отношение к родителям. Я так полагаю Вы когда детьми обзаведетесь, они у Вас в молочную кухню сами ползать будут, потому что титьку Вам подать западло будет - он же ребенок самостоятельный)))  На мой взгляд это нормально, когда родители за детей переживают.

Сообщение отредактировал КДП - Пятница, 19.07.2013, 22:15

CinnamonДата: Пятница, 19.07.2013, 23:45 | Сообщение # 2027
Генерал-лейтенант
КДП, вы правда не видите разницы между "ползти младенцу на молочную кухню" и когда мама ходит в универ к 20ти летнему "ребеночку"? и это не история про влиятельных родителей, это история про маменькиного сынка, единственного ребенка в семье, которого мама в подоле будет прятать до конца жизни, да и он не против.
Гиперопека ой как губительна.

не смешно шучу

CutterДата: Суббота, 20.07.2013, 00:19 | Сообщение # 2028
Майор
Цитата (NePutin)
а вот это уже не поможет!
не поможет только тем, кому лень прийти с адкокатом)) 
НУ

PlaneRДата: Суббота, 20.07.2013, 07:40 | Сообщение # 2029
Лейтенант
Cutter, в случае чего ты придешь с адвокатом? Ты серьезно?)

CutterДата: Суббота, 20.07.2013, 13:09 | Сообщение # 2030
Майор
Цитата (PlaneR)
Cutter, в случае чего ты придешь с адвокатом? Ты серьезно?)
читайте правила приема в СЛУ там есть пункт о внеконкурсном по рекомендации, какого фига они его не соблюдают? точнее они просто вешают лапшу, что не соблюдают собственные же правила, установленные ими же biggrin просто сказал что так и так) директор поежился) и все делов то) читайте ихние правила поступления

visokiyДата: Суббота, 20.07.2013, 13:12 | Сообщение # 2031
Генерал-майор
Cutter, нестыковочка между "ихние" и средним баллом 4,8 на лицо...

KutyaCanДата: Суббота, 20.07.2013, 14:34 | Сообщение # 2032
Майор
Цитата (visokiy)
Cutter, нестыковочка между "ихние" и средним баллом 4,8 на лицо...
))))
Мне начинает нравитЬся этот форум!
Юмор пользователей более годный, чем на 95% ресурсах ))
Хотя это и понятно, в авиации в основном очень адекватные люди.

У меня, кстати, тоже 4.8 именно из-за 4-ки по русскому. ))

И это, граммар-наци форева! ))
http://lurkmore.to/Граммар-наци

Сообщение отредактировал KutyaCan - Суббота, 20.07.2013, 14:37

СеренькийДата: Суббота, 20.07.2013, 14:40 | Сообщение # 2033
Майор
Привет KutyaCan, а ты в Бугуруслан будешь "пробы" проходить? У меня, кстати тоже 4.8 только из-за русского smile

NePutinДата: Суббота, 20.07.2013, 14:52 | Сообщение # 2034
Лейтенант
А в Бугры со средне-специальным берут что-ли? А то знаю человека который подал туда документы и у него уже есть данное образование!

СеренькийДата: Суббота, 20.07.2013, 15:07 | Сообщение # 2035
Майор
Неа, со средне-специальным на бюджет нельзя. Там даже при заполнении заявления в форме для госбюджетников есть графа, под которой нужно подписаться, что средне-специального образования ранее не получал. Я так понял, что будут каким-то образом проверять у тех, кто конкурс пройдет. Он скорее всего такую подпись ставил, значит на риск пошел сознательно.

NePutinДата: Суббота, 20.07.2013, 15:17 | Сообщение # 2036
Лейтенант
Цитата (Серенький)
Он скорее всего такую подпись ставил, значит на риск пошел сознательно.
значит встрял))

СеренькийДата: Суббота, 20.07.2013, 15:31 | Сообщение # 2037
Майор
Я просто думаю: а как проверить? Неужели есть простая и доступная база данных о выданных за последние 20 лет дипломах средне-специального образования по всей стране? Там же огромное число людей, однофамильцев и вообще полных тесок. Опять же, прописан человек может быть в Саранске, например, а образование получать в Москве или Питере, ил вообще на Дальнем Востоке? Вот как объективно проверить?

KutyaCanДата: Суббота, 20.07.2013, 15:40 | Сообщение # 2038
Майор
Цитата (Серенький)
Привет KutyaCan, а ты в Бугуруслан будешь "пробы" проходить? У меня, кстати тоже 4.8 только из-за русского
Привет! )
Нет, что-то так все сложилось, что после того, как я подал доки в Сасово, а через два дня сдал физподготовку более годно, чем ожидал, я решил, что оставлю оригиналы и расслаблюсь. Ибо я ж еще работаю, налета летом навалом, денег, соответственно, тоже неплохо, а хочется подкопить. Поэтому тратить время на поездку в Бугры показалось мне не выгодным предприятием.

Еще была мысль про целевой набор в питерскую академию, но, пообщавшись там, по очереди, с главой приемной комиссии, проректором по уч. работе и главным на факультете ЛЭ, понял, что рисковать с моим дипломом нет смысла. У меня диплом СПбГУ, химфак. Оказалось, что у СПбГУ и МГУ - свои образовательные стандарты, и у меня нет нескольких предметов, которые подлежат перезачтению при поступлении на этот целевой набор. Мне, конечно, сказали, что подавай, Росавиация будет решать и т.п., но сказали, что, несмотря на то, что математики и физики у меня слишком много, мой диплом бюрократически проигрышный по сравнению с дипломами обычных тех. институтов. Такой вот поворот. ))
https://www.youtube.com/watch?v=0uYr9ENS1L4

Ну и еще такая мысль есть, что, если поступить на по этому целевому набору, то сложнее будет получать высшее авиационное заочно. А так, по обычной программе 2-10 в Сасово, при условии, что хорошо учишься, можно одновременно учиться на заочке в Ульяновске. По крайней мере, так мне в приемной комиссии рассказали.
А многие пилоты у нас в ТСО говорят, что авиационная вышка вроде и необязательна, но лучше пусть она будет, чем ее не будет. ))

Такие дела. )

NIKITA_CHUPROV95Дата: Суббота, 20.07.2013, 16:44 | Сообщение # 2039
Лейтенант
Парни, сдал ВЛЭК и ФП в Сасово,осталось ПО(т.к. Питерский не подошел)
с чем есть там сложности при прохождении?я в принципе все уже проходил и знаю,кроме какого то теста "лабиринт",и о чем спрашивает психолог?
кроме того,зачем и почему я выбрал профессию!
спасибо всем за ответы

Добавлено (20.07.2013, 16:44)
---------------------------------------------
Парни, сдал ВЛЭК и ФП в Сасово,осталось ПО(т.к. Питерский не подошел)
с чем есть там сложности при прохождении?я в принципе все уже проходил и знаю,кроме какого то теста "лабиринт",и о чем спрашивает психолог?
кроме того,зачем и почему я выбрал профессию!
спасибо всем за ответы

CinnamonДата: Суббота, 20.07.2013, 16:49 | Сообщение # 2040
Генерал-лейтенант
Цитата (Серенький)
Там даже при заполнении заявления в форме для госбюджетников есть графа, под которой нужно подписаться, что средне-специального образования ранее не получал
такая графа есть при поступлении в любое учебное заведение нашей страны на бюджет, думаю это просто формальность

не смешно шучу

Официальный сайт ФГОУ СПО "СЛУ ГА" - Форум » Форум ФГОУ СПО "СЛУ ГА" » Полезная информация » Поступление в 2013 году...
Страница 68 из 85«1266676869708485»
Поиск: