Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Glider, admin 
Официальный сайт ФГОУ СПО "СЛУ ГА" - Форум » Форум ФГОУ СПО "СЛУ ГА" » Полезная информация » Поступление в 2015
Поступление в 2015
igo19Дата: Четверг, 20.08.2015, 16:58 | Сообщение # 121
Рядовой
Статус: Offline
Всех поздравляю с поступлением! Подскажите плиз проходной получился 4,25, а есть кто-нибудь из прошедших со средним 4,0, интересуюсь просто на будущее для себя (у самого такой балл)

ReplexДата: Четверг, 20.08.2015, 18:35 | Сообщение # 122
Рядовой
Добрый вечер!

22 июля я подал документы в зональную комиссию в Домодедово. Стоит отметить, что в приемной комиссии сидели пилоты авиакомпании Сибири, а не Знаменский Юрий Станиславович. Но это еще пол беды. Эти ребята понятия не имели как и что заполнять, но при этом принимали документы у абитуриентов. В итоге я предоставил : аттестат о среднем общем образовании(балл по 5 предметам составляет 4,25, общий - 4,6 ), ВЛЭК, ПО, сопроводительное письмо от авиакомпании Трансаэро и фотографии. Однако взяли у меня только копии и отговорились, цитирую : "Оригиналы мы не берем, нам это не надо. Вам перезвонят и скажут когда можно подвезти." Хотя я настаивал на том, чтобы у меня их приняли. Спустя 3 часа дело было сделано, и через пару дней я обнаружил себя в списках лиц, подавших документы. После этого, через полторы недели я прошел ФП. Результаты были одними из лучших.
До 15 августа мне так и никто не позвонил. Сегодня, 20 августа, были вывешены списки рекомендованных к зачислению лиц,ПРЕДОСТАВИВШИХ оригиналы документов. Естественно, себя я там не нашел. 
Позвонил в приемную комиссию в Сасово. Девушка спросила мою фамилию и средний балл, после чего сказала: "Извините, но у меня даже вашего личного дела нет. Вы оригиналы документов подавали?". Я объяснил всю ситуацию, на что мне вежливо ответили: "А вы кому документы подавали, Юрию Станиславовичу? Вот к нему и обращайтесь." А Знаменскому я так и не дозвонился. 
Вот так работает наша "добросовестная" комиссия в Домодедово.

igo19Дата: Четверг, 20.08.2015, 20:44 | Сообщение # 123
Рядовой
Да засада, сочувствую, на своем опыте убедился, что лучше никого не слушать, а доделать самому все до конца, может быть вам стоит съездить туда, разобраться на месте. По крайней мере у вас все шансы поступить в следующем году, не то что у меня)

Mix38Дата: Вторник, 01.09.2015, 08:27 | Сообщение # 124
Рядовой
Цитата maksim-mironov ()
Средний балл по пяти предметам атестата 3,8
А вы видели проходной балл в этом году? а в прошлом году? Думаю вопросы отпадут.
Можно конечно надеется на то что в следующем году поступать будут одни троечники, но это маловероятно.

JigagAДата: Пятница, 25.09.2015, 11:40 | Сообщение # 125
Рядовой
Господа очень нужен ответ, в военнике категория годности Б - 3, могу ли я поступать или это уже плохое здоровье считается?

st_alkerДата: Среда, 30.09.2015, 11:34 | Сообщение # 126
Рядовой
Форумчане, внимание вопрос! Могу ли я, учась в Омском летно-техническом, каким-то макаром перевестись в Сасово? Заранее благодарен за ответ.

Сообщение отредактировал st_alker - Среда, 30.09.2015, 11:34

D_BazzzДата: Вторник, 06.10.2015, 09:33 | Сообщение # 127
Рядовой
в этом году не получилось поступать, планирую в следующем. Но, когда смотрю на средний балл по 5 предметам, мои надежды тают... мой аттестат 4.19, а по пяти предметам 4. (((( Имеет ли вообще смысл пробовать? 
но пробовать буду в любом случае.

Официальный сайт ФГОУ СПО "СЛУ ГА" - Форум » Форум ФГОУ СПО "СЛУ ГА" » Полезная информация » Поступление в 2015
Страница 5 из 5«12345
Поиск: