Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 13«12456781213»
Модератор форума: Glider, admin 
Официальный сайт ФГОУ СПО "СЛУ ГА" - Форум » Форум ФГОУ СПО "СЛУ ГА" » Полезная информация » Поступление в 2008 году (Без комментариев...)
Поступление в 2008 году
TonДата: Вторник, 12.08.2008, 22:17 | Сообщение # 151
Полковник
Статус: Offline
Quote (Mangust)
По поводу моего здоровья, на 3 тебя хватит, по 2 графе !
P.S/2 Пилотом буду однозначно, ВЛЭК-1 имеется.

Вот где москвичи там везде хамство. Тебя мама не учила что с незнакомыми людьми нужно разговаривать на вы.
Не знаю как насчет пилота это вопрос будущего, а вот хамом уже стал. А эти объявления читай сколько хочешь.
Тебе еще много надо в жизни прочитать , чтоб уму набраться book

MangustДата: Вторник, 12.08.2008, 22:47 | Сообщение # 152
Сержант
Ton, Не заслужил ты - ВЫ,по манере высказывания своих мыслей! С воспитанием все в порядке. Тему ВЛЭК затеял ты, см.выше и удивляйся.
Каждую профессию нужно уважать - это человеческий труд, а не нос свой задирать, выше крыши.
P.S. С тобой спорить никакого смысла нет. Для себя эту тему закрыл.

TonДата: Вторник, 12.08.2008, 22:56 | Сообщение # 153
Полковник
Это вы в Москве служите , а мы живем. biggrin
Quote (Mangust)
Я лично сам, своими глазами, видел журнал вновь поступивших обучаемых

Ну да , каждому бортпроводнику его показывают sad Или на журнальном столике лежит biggrin

BaluДата: Среда, 13.08.2008, 09:41 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Почитал вашу писанину dry
Mangust ты сам то понял что пишиш?
Какой Аэрофлот для выпускника СЛУГА biggrin
Или в СЛУГА уже готовят пилотов с допуском на А-319, А-320, А-321 знание документов ICAO: не ниже 80 %
Ты хоть знаешь что учат в училище? lol
Пообщайся с курсантами может тогда умничать перестанешь. wacko

аэродромщикДата: Среда, 13.08.2008, 15:19 | Сообщение # 155
Рядовой
Если захотеть, можно всего добиться. СЛУ ГА, только толчок, а далее, можно заочно вышку закончить.
В УТО переучивают с ан-2 на другую технику, и многие компании за это платят. Просто надо не сидеть на месте!

Добавлено (13.08.2008, 15:19)
---------------------------------------------
Вместо того, чтобы перепалку вести, лучше предлагать пути, по которым можно идти в большую авиацию!
С уважением....

Рожденный ползать, не мешайся на ВПП

BaluДата: Среда, 13.08.2008, 18:35 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Ну я балдею с вас. biggrin
Вам человек написал об одном, вы ему о другом. Конечно можно всего добиться. Если хватит денег и времени.
Вам человек объясняет на что можно рассчитывать по окончании слуга, а вы ему что можно всего добиться. dry

TonДата: Четверг, 14.08.2008, 10:43 | Сообщение # 157
Полковник
Quote (Natalia_Anohina)
Все могут обращаться ко мне в Асю

Писать можно хоть куда. Но реальные ответы можно получить только от людей, реально прошедших данный путь. И чтоб получить более реальную информацию советую пообщаться с курсантами, пилотами. На старом форуме курсанты появлялись.

Quote (Natalia_Anohina)
не буду больше тебе отвечать

Мне отвечать и не надо. В отличии от вас ,знаю весь процесс поступления ,учебы и выпуск в СЛУГА. А после выпуска и как и какими путями люди устраиваются по специальности.

GliderДата: Четверг, 14.08.2008, 11:06 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Тон, а вообще-то кем работаете вы и где, что заканчивали и т.д. Очень интересно, ответьте пожалуйста.

mic666Дата: Четверг, 14.08.2008, 11:07 | Сообщение # 159
Рядовой
Люди, а что переучиться с АН-2 хотя бы на ЯК-40 после выпуска так долго????!
surprised

TonДата: Четверг, 14.08.2008, 12:02 | Сообщение # 160
Полковник
Quote (mic666)
Люди, а что переучиться с АН-2 хотя бы на ЯК-40 после выпуска так долго????!

Переучиться не долго 1,5-2 месяца. Вопрос в другом. Переучивание за чей счет.
1) Или ты сам платишь а потом ищиш компанию где есть Як-40 и устраиваешься.
2) сначала устраиваешься а потом за счет компании переучиваешься.
Второй случай конечно лучший. Ты уже принят на работу и за счет компании переучиваешься и есть гарантия что после переучивания ты будешь летать на Як-40. Первый случай 50/50. Переучился за свои деньги ,пришел в АК а у них нет вакансий и вам говорят подождите.Хорошо если это подождите закончится в течении года, то вам повезло.Ну а если вы не ввелись в течении года как пилот на Як-40,то ваше переучивание пропало и нужно проходить курсы по переучиванию заново.
И есть еще одно но. С каждым годом все меньше остается самолетов а значит и мест где есть Ан-24 или Як-40 на которые можно переучиться имея среднее образование.

Добавлено (14.08.2008, 12:02)

Quote (Glider)
Тон, а вообще-то кем работаете вы и где, что заканчивали и т.д. Очень интересно, ответьте пожалуйста.

О всем рассказывать слишком долго и думаю вам этот путь не нужен.
Работаю пилотом в частной компании.
Конечно нужно поступать и не сдаваться . Другой вопрос вы должны знать что не так все просто в авиации. И что не так легко устроиться со средним образованием. Хотя лично я не вижу особой разницы между пилотами с высшим или средним образованием.
И на сегодняшний день действует поговорка : нужно оказаться в нужном месте, в нужное время.

mic666Дата: Четверг, 14.08.2008, 12:59 | Сообщение # 161
Рядовой
Спасибо Ton за подробный ответ!
А есть возможность после выпуска, уже допустим после переучивания на ЯК-40, получить «вышку» заочно?
Или допустим переучиться сразу на «ТУШКУ»?

Приятного полета!

GliderДата: Четверг, 14.08.2008, 18:28 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Это все понятно и каких-то иллюзий по поводу устройства в Аэрофлот на Боинг, по крайней мере, я не рисую. Адекватно оцениваю возможности, дающие среднее профессиональное образование.

Добавлено (14.08.2008, 18:28)

Quote (mic666)
А есть возможность после выпуска, уже допустим после переучивания на ЯК-40, получить «вышку» заочно?
Или допустим переучиться сразу на «ТУШКУ»?

Начать получать вышку можно сразу после окончания СЛУ ГА. А на счет переучивания на Тушку... если денег хватит, то можно cool

BaluДата: Пятница, 15.08.2008, 23:55 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Лично для Mangust

В ночь на пятницу в аэропорту Манчестера были арестованы двое российских пилотов, находившиеся в нетрезвом состоянии, пишет газета Manchester Evening News.
Летчики должны были вылететь из Манчестера в Москву без пассажиров на самолете Boeing-767 авиакомпании "Аэрофлот". Во время прохождения контроля перед вылетом сотрудники службы безопасности аэропорта заметили исходивший от пилотов запах алкоголя и вызвали полицию.
booze

Добавлено (15.08.2008, 23:55)
Как рассказал газете представитель полиции, двое пилотов "с трудом держались на ногах". Проведенная проверка выявила значительное превышение нормы содержания алкоголя в их крови. В пресс-службе полиции Манчестера подтвердили информацию о задержании пилотов, отметив, что выяснение обстоятельств инцидента продолжается.

После ареста летчики были помещены под стражу в один из полицейских участков Манчестера. Их имена не разглашаются, однако известно, что оба пилота - 47 и 55 лет - из Москвы.

GliderДата: Суббота, 16.08.2008, 12:30 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Ну как говорится в семье не без уродов.... Летчики пьют со времен войны и ничего МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!
Хотя, согласна, оправданий этому поступку нет - ведь за их плечами сотни пасажиров angry

Natalia_AnohinaДата: Суббота, 16.08.2008, 18:08 | Сообщение # 165
Лейтенант
нужно оказаться в нужном месте, в нужное время.
вот с этим я абсолютно согласна. то же с самого начала своего общения здесь говорила и я. трудоустройство - это кому как повезет. Упорные люди пробиваются быстрей. А начать получать высшее образование можно уже прямо в училище, я писала - туда приезжает приемная комиссия из Питерской Академии.

Balu, случай пренеприятнейший. но, извини, какое отношение это имеет лично к Мангусту?

Никогда не сдавайтесь!
icq 321599102

BaluДата: Суббота, 16.08.2008, 18:19 | Сообщение # 166
Генералиссимус
А вы у Мангуста адвокатом работаете? help

GliderДата: Воскресенье, 17.08.2008, 14:29 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Quote (Balu)
А вы у Мангуста адвокатом работаете?

Просто и мне интересно почему в самом начале было написано

Quote (Balu)
Лично для Mangust

Хотя эта история должна относиться ко всем...

BipДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:41 | Сообщение # 168
Сержант
Quote (Ton)
все хотят сразу сесть в кресло Боинга.

Неправда. Я в Airbus хочу. cool

Кстати, действительно, коль уж разговор такой пошёл, можно было бы и свою историю поведать. Тут никто не торопиться, это на счёт того, что долго рассказывать. wink

Добавлено (17.08.2008, 16:41)
Немного не в тему, а на этом форуме модераторы то есть?

BaluДата: Воскресенье, 17.08.2008, 20:14 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Quote (Glider)
Хотя эта история должна относиться ко всем...

Мангуст прилепил фаил о Аэрофлоте

Добавлено (17.08.2008, 20:14)
и нек кому эта истори не должна относиться biggrin

MangustДата: Понедельник, 18.08.2008, 13:11 | Сообщение # 170
Сержант
Balu, Вы создаете образ старой бабушки у подъезда с кульком семячек biggrin В каждой авиакомпании есть свои косяки и это не секрет. Писать об этом можно много, только зачем поганить страницы на данном форуме wink Почему не Вы, не Ton не напишут в какой компании работаете и не расскажите какие каламбуры вы знаете про свои компании? Слабо? Пора выходить из инкогнито cool
P.S. Не стоит обсерать училище, на его же форуме. Как ни крути, "Сасово" если вы конечно его заканчивали,первоначально ДАЛО ВАМ ХЛЕБ!!!

Добавлено (18.08.2008, 13:08)
Balu, и Ton поделитесь с ребятами опытом, объясните с акими трудностями они могут столкнуться при выпуске. Но с точки зрения - как наставления а не похабчины в сторону училища wink

Добавлено (18.08.2008, 13:11)
Просьба не пользоваться терминалогией типо: История долгая, не интересная и т.д. Заранее спасибо!!! biggrin

BaluДата: Понедельник, 18.08.2008, 13:24 | Сообщение # 171
Генералиссимус
А где ты увидел
Quote (Mangust)
Не стоит обсерать училище

Добавлено (18.08.2008, 13:24)
По-моему выше и было рассказано что ждет после выпуска. Или вам нужны подробности , когда родился ,когда женился biggrin Сами то не очень таропитесь рассказывать где что и как cool

GliderДата: Понедельник, 18.08.2008, 16:01 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Да нет, такие подробности не интересуют. Интересен именно ваш путь по стезе авиации. Что закончили, когда, что было дальше и т.д.
Согласна с Мангустом, хорошо бы услашать ваши советы (конечно же не стоит расказывать истории, порочашие ваши авиакомпании), а не стебаться над курсантами...
А что по поводу нас - так это не интересно, мы пока или курсанты или абитуриенты (что с нас взять-то biggrin )

MangustДата: Понедельник, 18.08.2008, 17:59 | Сообщение # 173
Сержант
Glider, люди никак не хотят или не могут понять, что от них хотят услышать будующие абитуриенты или курсанты. И всё как то принимают в штыки!!! biggrin

Добавлено (18.08.2008, 17:59)
Balu, мне здесь рассказывать что то смыла нет. Потому что мои слова воспринимаются "дембелями" авиации не серьезно. Что на общем фоне искажает весомость моих слов. biggrin

BaluДата: Понедельник, 18.08.2008, 18:46 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Quote (Glider)
Летчики пьют со времен войны и ничего

biggrin Не думаю что вы будите в восторге если узнаете что самолетом в котором вы летите управляют пьяные летчики hands

GliderДата: Понедельник, 18.08.2008, 19:08 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Quote (Balu)
Не думаю что вы будите в восторге если узнаете что самолетом в котором вы летите управляют пьяные летчики

Не надо утрировать мои слова. Я имела в виду, что мы и с "выпивающими" летчиками выиграли войну!!!
Если бы вы читали дальше, то УВИДЕЛИ БЫ :
Quote (Glider)
Хотя, согласна, оправданий этому поступку нет - ведь за их плечами сотни пасажиров

А от вас именно хотят услышать советы для начинающих этот путь. А не интерпритацию, причем исковерканную, вышеизложенного комментария на ваш же рассказ! tongue

BaluДата: Понедельник, 18.08.2008, 19:14 | Сообщение # 176
Генералиссимус
У вас интересная манера общаться biggrin Вы постоянно указывает что кому делать и что писать. sad Я пишу то что считаю нужным biggrin

BipДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:06 | Сообщение # 177
Сержант
Короче, господа и дамы! Balu был на старом форуме. Как и я. И там у нас были кое-какие разногласия и споры. Вроде как уладили. Были там и ещё вроде как пара человек с таким же стилем поведения/ответов. Мне кажется, что кое кто один под двумя никами. Ну да это только так, догадки. Не стоит пока об этом.

Вопрос поставлен конкретный к Balu и Ton: расскажите о своей карьере в небе.
Вот и все. Есть что сказать - милости просим. Нет - так будем вежливы друг к другу. Как там в библии? Любите друг друга!

На счет рассказов про остальных, а пока тут вроде пилотов то не числилось. Тут вас люди просили опытом что ли поделиться, вроде как мы неправы в своих представлениях, так в чём вопрос, расскажите нормальным языком: что, как, почему? (Если б вы знали сколько раз я склонял к этому Balu и 1111 на старом форуме... Так, кстати, ничего сказано и не было, но гуана было вылито немало. biggrin )

Добавлено (18.08.2008, 23:00)

Quote (Balu)
Вы постоянно указывает что кому делать и что писать.

Да нет. Не будем спорить, просто попросили рассказать о себе, раз, как думается, есть что рассказывать. Думаю, было бы правильным решением, не цитировать, например, то что написал я и всякое писать, а просто дать массам то, что они просили поведать. wink

Добавлено (18.08.2008, 23:06)
Да, так тут модераторы есть или нет? Полагаю, что в этом новый форум далеко не ушёл...

Natalia_AnohinaДата: Вторник, 19.08.2008, 02:34 | Сообщение # 178
Лейтенант
По всему похоже, что форум немодерируемый.

Никогда не сдавайтесь!
icq 321599102

BaluДата: Вторник, 19.08.2008, 09:13 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Quote (Bip)
Вопрос поставлен конкретный к Balu и Ton

Какой ты умный Bip hands
Больше не о чем написать как о том где кто и как был. Тоже самое можно сказать и о тебе. Тебе не в авиацию а в сыщики нужно идти. biggrin Может пользы будет больше. thumb
Обратись в медицинское учреждение, а то галюники уже. На том форуме кричал что один и тот же человек под разными никами. sad Если люди сходятся во мнении ото значит один и тот же. sad Тоже самое можно сказать про вас всех, так как интересует одно и тоже fool И я могу отличить когда человек знает об авиации или нет. Чего не скажешь о тебе. no Только и лазиеш по форумам пытаясь умничать weep

BipДата: Вторник, 19.08.2008, 09:53 | Сообщение # 180
Сержант
Ну вот. По ходу дела заявления про "Да ты знаешь, сколько я медкомиссий прошёл?" трёп. А по сему, господа, да-да, возвращаемся к тому, что говорилось ещё на старом форуме: нечего сказать - лучше промолчи. Про то, что истину знает только Balu все уже поняли, только он эту истину хранит как зеницу ока. ))))) Balu, можешь ответить ты или нет? А то пока ты только так, на заявлениях летаешь. Я бы и сыщиком был неплохим, а вот ты дальше правой чашки вряд ли куда пойдёшь (хотя, с трудом верится, что ты в реале в ней сидишь). Тебя одно спрашивают, а ты где-то там в своей теме, дальше того, что ответить на вырезку сил или ещё чего-то не хватает. Всего хорошего.

P.S. А дайте мне модерский доступ на пару деньков! =)
P.P.S. Ну и нафлудили...

Добавлено (19.08.2008, 09:53)
Да и кем мне быть я как-нибудь сам разберусь, если ты не против. wink

Официальный сайт ФГОУ СПО "СЛУ ГА" - Форум » Форум ФГОУ СПО "СЛУ ГА" » Полезная информация » Поступление в 2008 году (Без комментариев...)
Страница 6 из 13«12456781213»
Поиск: