Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: Glider, admin 
Официальный сайт ФГОУ СПО "СЛУ ГА" - Форум » Форум ФГОУ СПО "СЛУ ГА" » Полезная информация » Поступление в 2009 году..
Поступление в 2009 году..
BaluДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:55 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (Glider)
сын с парашутных сборов уже вернулся?

Ты хочеш его пригласить сюда? wacko

GliderДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:00 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Да не, нам тут и нынешним составом не плохо smile Вы, Цин, Шторм, я ну иногда еще Тон заглядывает smile Тем уйма... найдем чем заняться wink

ironclawДата: Вторник, 01.09.2009, 23:01 | Сообщение # 423
Полковник
Я тут тоже нах =) Небось уж забыли =)

Сообщение отредактировал ironclaw - Вторник, 01.09.2009, 23:01

GliderДата: Среда, 02.09.2009, 23:17 | Сообщение # 424
Генералиссимус
ironclaw, тебя никто не забыл! Ты просто давненько все забросил! smile

Новочеркасский-СпутникДата: Пятница, 11.09.2009, 21:36 | Сообщение # 425
Лейтенант
отецкурсанта, удивил. Вот оказывается как нужно воспитывать детей, а я то и не знал!!! По глупости своей приучал работать, ценить труд других, к здоровому образу жизни (подъем утром и физзарядка), на примере героев войны к патриотизму и выносливости. А всё это оказывается не правильно. Главное, чтобы детишки побольше отдыхали, наслаждались жизнью, а потом от безделья и "правильного" воспитания бухали, нападали на прохожих, рисовали баллончиками на могиле неизвестного солдата, да и на родителей начихали в лучшем случае, если те бабла не подкинули вовремя. Вот такое должно быть воспитание. Конечно, в училище просто издеваются над детишками, а кому уже под 30, так этож уже старики дряхлые, а они им "подъём" утром, вот же "фашисты" а!!! Им таблетки выпить и в постельку, а они им подъём...
visota9000, Balu, полностью поддерживаю. Ну, да ладно, я собственно зашёл не для этого.

Хочу высказать своё отношение к училищу и руководству, как раз для тех, кто будет ещё поступать.
Сын поступил в этом году, учится. До этого после 9-го класса проучился в Неклиновской лётной школе 2 года. Я очень доволен, что он там учился. Сначала ему было трудно, я знал, что так будет, всячески поддерживал его морально, ездили каждую неделю с женой к нему первые два месяца. Первый месяц не выпускали их никуда, только ненадолго к родителям, если приехали. Потом он втянулся, привык к самостоятельности, сдружился с хорошими ребятами и всё оказалось не так страшно.
Так вот, Неклиновская школа считается лучшей среди подобных по России (всего их 9), первые отзывы сына об училище - кормят гораздо лучше, наряды - просто ерунда, по сравнению с Неклиновкой. Строевым ходить не нужно, честь отдавать всем тоже, просто свобода.
Не даром говорят, тяжело в учении - легко в бою.
А меня радует, то что в училище есть дисциплина, нет никакой "дедовщины", кстати, в Неклиновке были попытки второго курса устроить "дедовщину" первому, "пробить в душу", поиздеваться и т.д., вылетели несколько человек за ворота и всё... тишина.
За спиртное и курение, то же самое. Всё зависит от руководства.
С уважением отношусь к людям, которые, не смотря на всякие нравственные изменения в стране, остаются честными и преданными своей профессии, поддерживают порядок и дисциплину.
Кто-нибудь видел памятник тому, кто думал только о том, как набить себе карманы??? Хоть где в мире? Памятники тем, и помнят тех, кто думает не только о себе, кто действительно приносил пользу своей стране. А взяточников, хапуг, пресмыкающихся перед любой банкнотой, сегодня помнят, а завтра забыли или помнят недобрым словом.
Обидно только, что люди, которые действительно честно трудятся, с душой, получают мало за свой благородный труд.
Кстати, сын в обычной школе учился плохо. Учителя в 17-ой школе г.Новочеркасска в своём большинстве ходили на работу, лишь бы зарплату получить. А в Неклиновке, за что им огромное спасибо, буквально вытащили его, у него появился интерес к учёбе, да ещё и подкреплённый желанием летать.
Я доволен, что сын поступил в СЛУ ГА, и то, что в училище такие порядки.

Ещё хочу добавить для отецкурсанта, что в капстранах была, а может и есть такая традиция, среди крупных промышленников и бизнесменов – прежде чем передать всё в наследство сыну, они оставляли сыновей один на один с действительностью жизни, т.е. предоставляли свободу без гроша в руках на несколько лет. Когда сынок хлебнёт жизни, научится зарабатывать доллар своим трудом, дворником, посудомойщиком, когда начнёт ценить труд людей и деньги, наполучает упрёков от босса и богатеньких за свою работу, вот тогда ему можно доверить бизнес и благосостояние не боясь, что он уничтожит всё созданное десятилетиями и будет относиться по-человечески к людям, хоть они и его подчинённые.
А если бы им сразу дали волю, богатства… На сыночек, ни в чём себе не отказывай, то всё пошло бы прахом, а сын потом спился или сел на иглу.

BaluДата: Суббота, 12.09.2009, 17:51 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Quote (Новочеркасский-Спутник)
Я доволен, что сын поступил в СЛУ ГА

v

GliderДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:33 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Новочеркасский-Спутник, а в каком он классном отделении, если не секрет, конечно wink

Новочеркасский-СпутникДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:54 | Сообщение # 428
Лейтенант
В личке.

Сообщение отредактировал Новочеркасский-Спутник - Понедельник, 14.09.2009, 22:55

TonДата: Вторник, 15.09.2009, 08:13 | Сообщение # 429
Полковник
Quote (Новочеркасский-Спутник)
В личке.

Вау wacko есть такое отделение biggrin

Официальный сайт ФГОУ СПО "СЛУ ГА" - Форум » Форум ФГОУ СПО "СЛУ ГА" » Полезная информация » Поступление в 2009 году..
Страница 15 из 15«12131415
Поиск: