Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 70 из 136«126869707172135136»
Модератор форума: Glider, admin 
Официальный сайт ФГОУ СПО "СЛУ ГА" - Форум » Форум ФГОУ СПО "СЛУ ГА" » Общение » Тот самый треп.. (=))
Тот самый треп..
GliderДата: Среда, 17.06.2009, 12:41 | Сообщение # 2071
Генералиссимус
Статус: Offline
А кто спорит-то.... biggrin biggrin biggrin

GliderДата: Пятница, 19.06.2009, 09:16 | Сообщение # 2072
Генералиссимус
Жесть! В америке тоже пилоты умирают за штурвалом.... Жаль очень жаль...

GliderДата: Пятница, 19.06.2009, 11:07 | Сообщение # 2073
Генералиссимус
biggrin

CATAHAДата: Пятница, 19.06.2009, 11:07 | Сообщение # 2074
Лейтенант
мдя, прямо почитать нечего. кругом бред и выяснения отношений... sad sad sad

ironclawДата: Пятница, 19.06.2009, 11:07 | Сообщение # 2075
Полковник
А я считаю что женщина на войне - это ужас. Это ненормально и извращенно. А в РККА из этого сделали помпезноть, браваду, и увесили это все разноцветными брюликами, в виде слов о героизме в некрологе. Такого быть не должно. angry

GliderДата: Пятница, 19.06.2009, 11:07 | Сообщение # 2076
Генералиссимус
Будут знания и здоровье - поступишь обязательно! Но уже сейчас хорошо бы подуматьь куда дальше... За это время, что просидишь в Сасово- можешь почти закончить институт - профессия будет, а с корочкой пилота..... только пилотом... Если после УВАУ ты выходишь хотя бы инженером, то здесь только пилот и все!!! А после этого если не сложится в пилотском деле идти переучиваться? Еще на 5 лет засада... wacko Это нынешние реалии... А ЖАЛЬ... sad sad sad

AirstormДата: Пятница, 19.06.2009, 11:07 | Сообщение # 2077
Генерал-майор
ironclaw, и снова РККА с Советами не угодили? а гитлер-югенд - это нормально было? "Нате детки вам автоматики настощие, прячтесь в укромных месах и расстреливайте всех русских (+союзников), а ещё берите фауст-патрончики и мочите русских (+союзников) в танках!" - отличный пример воспитаня высшей рассы! angry
или ты можешь приветси пример нормальной неизвращённой войны?

"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью....!"

GliderДата: Пятница, 19.06.2009, 11:07 | Сообщение # 2078
Генералиссимус
ironclaw, просто так как здесь мы уже перезнакомились (Цин, ты, Толя, Балу и я) хотелось бы видеть поддержку в ваших глазах, но к сожалению Балу не поддержал, но очень приятно, что поддержал САТАНА. Спасибо, ребята!
Cinnamon, я так примерно все и оставлю, админ правда закрыл 2 темы уже smile Чуть посвободнее буду... Работы завал, но время стараюсь найти...

CATAHAДата: Пятница, 19.06.2009, 11:07 | Сообщение # 2079
Лейтенант
скажу честно, если у меня будет корочка пилота, куда-нибудь меня уж устроят...или работать или дальше учиться...былоб здоровье. а у меня астигматизм....хотя знакомый пилот сейчас с астигматизмом летает (правда на верталетах) в вертикали, очень хорошая, высокооплачиваемая компания

CinnamonДата: Пятница, 19.06.2009, 11:07 | Сообщение # 2080
Генерал-лейтенант
да, кстати, война это уже дебилизм и извращение, а когда дело дошло до этого, то имхо нет разницы - женщина или мужчина.

не смешно шучу

BaluДата: Пятница, 19.06.2009, 11:07 | Сообщение # 2081
Генералиссимус
Quote (Glider)
но к сожалению Балу не поддержал

Я ко всему подхожу с той точки зрения, что каждое мнение имеет место на существование ( кроме хамства и оскорблений). Но получилось как-то однобоко. Вам можно все другим только то что нужно вам. Вы как и наши предки пошли по пути зова природы. По принципу " сначала все разрушим, а потом будем строить".
Я предложил заморозить все старые ветки и начать жить по новому. А вы устроили 17 год и хотите чтоб всем это понравилось.

GliderДата: Пятница, 19.06.2009, 11:07 | Сообщение # 2082
Генералиссимус
При поступлении и во время работы пилоты проходят ВЛЭК по разным графам, поэтому пилоты и в очках летают и со многими другими недугами, с которыми они ни за что не поступили бы. wink

GliderДата: Пятница, 19.06.2009, 11:07 | Сообщение # 2083
Генералиссимус
Война всех выравнивает.. Игорь вот я не думаю, что если начнется, не дай бог, война, то ты будешь против того что бы участвовали женщины... Да и вообще представь сколько жизней спасли эти женщины... Быть может те самые 11 самолетов и сбросили бы бомбу на какой-нибудь командный центр и война по другому быть может закончилась... sad

CATAHAДата: Пятница, 19.06.2009, 11:07 | Сообщение # 2084
Лейтенант
ну буду кароч пытаться... завтро на комиссию в военкомат пойду....

BaluДата: Пятница, 19.06.2009, 11:07 | Сообщение # 2085
Генералиссимус
Как говориться: ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ ЕСЛИ ПОЧКИ ОТВАЛИЛИСЬ

ironclawДата: Пятница, 19.06.2009, 11:07 | Сообщение # 2086
Полковник
Quote (Airstorm)
РККА с Советами не угодили

Извини плиз, что я иной раз неккоректно изъясняюсь, в частности затеял в этой теме данную неразбериху. Нет, не в кое мере я не являюсь противником РККА. И если это интересно, дедушки у меня принимали участие, а один даже в конце 40х там налаживал жизнь и прочее..
Но, в тоже время, я решил что не буду глядеть на любую войну односторонне, через призму стекол той стороны, на территории допустим которой я проживаю. Опять же если интересно, то во второй мировой войне я ни на чьей стороне. Мне симпатична и Японская императорская армия, и Люфтваффе, и ТБАПы, пусть они и бездарно бомбили ночью и прочие Сандерленды что рассекали Атлантику в поисках подводных лодок.

А если по вопросу. То нет. Я имел ввиду просто - что женщины быть на войне не должно. Я не имел ввиду что либо про РККА. Я имел ввиду про женщин. А РККА здесь проскочило так как биография про женщин РККА.

Quote (Airstorm)
гитлер-югенд - это нормально было

Quote (Airstorm)
гитлер-югенд - это нормально было

Нет не нормально. Это политика.

Quote (Airstorm)
можешь приветси пример нормальной неизвращённой войны?

Его привел Ремарк еще в 20 х годах. Выходят два политика, те что хотят войны, в таких шортиках. И на ринге начинают мутузить друг друга. Чей политик не упадет в нокаут - та страна и победила.
Да и вообще, война - тащит нас назад. Мы так никогда космос не освоим, ибо мы со своими военными привычками там никому подавно не нужны.
Да и все эти патриотические книжки так же тащут человечество назад, рассказывая о том, чего быть не должно. И пот флагом *патриотизм* - толкают человека на новые нехорошие мысли. Ведь что есть по сути *патриотизм* - ничего хорошего. Доминация одних над другими, а это неправильно.

Добавлено (17.12.2008, 12:06)
---------------------------------------------

Quote (Glider)
Война всех выравнивает

Мы итак равны.

Quote (Glider)
Игорь вот я не думаю, что если начнется, не дай бог, война, то ты будешь против того что бы участвовали женщины... Да и вообще представь сколько жизней спасли эти женщины

Я буду против. Они спасут жизни убив другие. Кому нужны эти спасенные жизни добытые кровью других?

Надо представлять что такое война. Представлять здраво, трезво, без эмоций. Война, тем более вторая мировая - это не книжки. Это не уроки истории и это не 9 мая. Вторая мировая это ужас, и те кто там был, явно не думали ни о каком фашизме, *за родину* и прочие политические выдумки. Внимательней читайте различные мемуары.

Вот пару примеров.. 1 2

GliderДата: Пятница, 19.06.2009, 11:07 | Сообщение # 2087
Генералиссимус
Военкомовская комиссия всегда говорит "ГОДЕН!" smile happy

GliderДата: Пятница, 19.06.2009, 11:07 | Сообщение # 2088
Генералиссимус
Эт все понятно... sad Ава прикольная, но мне Цессна и медведь больше нравились smile

GliderДата: Пятница, 19.06.2009, 11:08 | Сообщение # 2089
Генералиссимус
Я мемуары не люблю...

Quote (ironclaw)
Я буду против. Они спасут жизни убив другие

А если они спасут твою жизнь или жизнь твоих детей? Проследи просто возможное развитие событий... Быть может именно какая-то женщина косвенно спасла твоего деда от фашистской пули или бомбы... А не было бы твоего деда, не родилися бы отец/мать, а следовательно и ты... Итог.. не воевали бы женщины на равных не было бы тебя! sad

AirstormДата: Пятница, 19.06.2009, 11:08 | Сообщение # 2090
Генерал-майор
какие замечательные преобразования произошли на форуме! )
Женька молодец, не сбавляй обороты =)

GliderДата: Пятница, 19.06.2009, 11:08 | Сообщение # 2091
Генералиссимус
ironclaw, ЕГЭ это новая запара для поступающих... sad

GliderДата: Пятница, 19.06.2009, 11:08 | Сообщение # 2092
Генералиссимус
Спасибо, Толь! Постараюсь, хотя с таким трафиком общения достаточно раз в неделю сюда заглядывать happy

AirstormДата: Пятница, 19.06.2009, 11:08 | Сообщение # 2093
Генерал-майор
ironclaw, знаешь, не все знают историю по школьным книжкам и совдеповским пропагандистским фильмам... и я, говоря на тему войны, отдаю себе отчёт в своих словах и представлениях. один мой дед партизанил в Беларуси. про их отряд даже книга есть. стоит у меня на полке - "Партизанская криничка". еси удшь читать фамиля Климович. а второй имеет две благодарности Сталина: одна за взятие Будапешта, а вторая за десантную операцию в Альпах. он уаствовл в Параде Победы в 45-м. а бабушка пережила голод и эвакуации.

Сообщение отредактировал Airstorm - Четверг, 18.12.2008, 00:14

BaluДата: Пятница, 19.06.2009, 11:08 | Сообщение # 2094
Генералиссимус
У меня вот такой вопрос возник. А если человек 15 лет назад закончил школу а сейчас надумал поступать, его тоже заставят этот ЕГЭ сдавать lumped

TonДата: Пятница, 19.06.2009, 11:08 | Сообщение # 2095
Полковник
Ну а кто ж виноват wink

GliderДата: Пятница, 19.06.2009, 11:08 | Сообщение # 2096
Генералиссимус
Quote (Airstorm)
а опустить руки и отвернуться всегда самый простой и беспроигрышный вариант

А звчем пИсать против ветра, все равно весь мокрый будешь biggrin biggrin biggrin
ironclaw, да я не про то, что написано, а про то, что в действительности... Летать нигде нельзя...точнее можно, но заплатив за час полета около 3 тыс. рублей и это только за разрешения + топливо + масло + остальные накладные расходы.... Не зачем это все....
Раньше молодежь увлекалась авиацией из-за ее доступности, а сейчас достаточно назвать сумму за час полета... и сказать, что по этой цене надо отлетать как минимум 30 часов - весь пыл испаряется...

У меня этот рисунок вызывает теплые чувства... а у ВАС?

Добавлено (21.12.2008, 11:12)
---------------------------------------------
Balu, просто частников я не трогою потому, что они летают практически все для собственного удовольствия, а химики для спасения урожая (пускай и за деньги). Авиакомпаний имеющих в своем флоте самолеты для химии (в основном АН-2) раз два и обсчелся sad

CinnamonДата: Пятница, 19.06.2009, 11:08 | Сообщение # 2097
Генерал-лейтенант
Balu, да, вот когда я заканчивала тоже про егэ ни слова не было, вот ездила в управление образования, заявление писала sad терь готовиться надо, а там система совсем другая sad

не смешно шучу

GliderДата: Пятница, 19.06.2009, 11:08 | Сообщение # 2098
Генералиссимус
Ton, как всегда Я! smile Кого же еще винить?

BaluДата: Пятница, 19.06.2009, 11:08 | Сообщение # 2099
Генералиссимус
Quote (Glider)
Украине порядок в авиации

Конечно cool Как может быть непорядок в том чего нет biggrin

BaluДата: Пятница, 19.06.2009, 11:08 | Сообщение # 2100
Генералиссимус
Это чтож человека в его возросте опять за парту sleep

Официальный сайт ФГОУ СПО "СЛУ ГА" - Форум » Форум ФГОУ СПО "СЛУ ГА" » Общение » Тот самый треп.. (=))
Страница 70 из 136«126869707172135136»
Поиск: