Приветствую Вас, Гость
ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ «БЕЗОПАСНОСТЬ ПОЛЁТОВ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ»
 
Преподавательский состав
Елисеев Сергей Николаевич - высшее образование, Ордена Ленина Академия гражданской авиации, инженер-пилот, председатель цикловой комиссии
Анохин Василий Григорьевич - высшее образование, Московский институт инженеров гражданской авиации, инженер-механик
Клеблеева Румия Ибрагимовна - высшее образование, Саратовский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им. Н.Г.Чернышевского, инженер-метеоролог
Минаев Евгений Романович - высшее образование, Ордена Ленина Академия гражданской авиации, инженер-пилот
Фатнева Татьяна Васильевна - высшее образование, Рязанский радиотехнический институт, инженер электронной техники
Хаустов Сергей Николаевич - высшее образование, Ордена Ленина Академия гражданской авиации, инженер-пилот
Хромченко Андрей Николаевич - высшее образование, Киевский институт инженеров гражданской авиации, инженер-механик (бортинженер)
Чернышов Сергей Александрович - высшее образование, Ордена Ленина Академия гражданской авиации, инженер-пилот
Юрченков Александр Владимирович - высшее образование, Ордена Ленина Академия гражданской авиации, инженер-пилот
 
 
ПРЕДМЕТНАЯ КОМИССИЯ «ФИЗИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ»
 
Преподавательский состав
Шувариков Анатолий Николаевич - высшее образование, Московский областной государственный институт физической культуры, преподаватель физической культуры и спорта, руководитель физического воспитания
Шаров Виктор Владимирович - высшее образование, Ордена Ленина Академия гражданской авиации, инженер-организатор производства 
 
 
ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ «ОБЩЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ, ГУМАНИТАРНЫЕ И СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ДИСЦИПЛИНЫ»

Преподавательский состав
Филатов Вячеслав Михайлович - высшее образование, Рязанский государственный педагогический институт, учитель истории и обществоведения, председатель цикловой комиссии
Артюхина Наталья Сергеевна - высшее образование, Рязанский государственный педагогический институт, учитель истории и обществоведения
Борисенко Ольга Григорьевна - высшее образование, Московский институт инженеров гражданской авиации, инженер-экономист
Зуйков Дмитрий Владимирович - высшее образование, Рязанский государственный университет имени С.А.Есенина, учитель физики и английского языка
Кондрашова Нина Ивановна - высшее образование, Ульяновский государственный педагогический институт им. И.Н.Ульянова, учитель французского и немецкого языков
Лисовская Елена Юрьевна - высшее образование, Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова, филолог, преподаватель, переводчик
Наприенко Лариса Александровна - высшее образование, Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарёва, филолог, преподаватель французского языка
 
 
ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ «ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА»
 
Преподавательский состав
Зуйкова Мария Николаевна - высшее образование, Рязанский государственный университет имени С.А.Есенина, учитель физики и информатики, председатель цикловой комиссии
Бычкова Екатерина Владимировна - высшее образование, Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е.Евсевьева, учитель математики и информатики
Копейкина Олеся Анатольевна - высшее образование, Рязанский государственный радиотехнический университет, информатик-экономист
Тулбанова Ольга Ивановна - высшее образование, Рязанский государственный педагогический университет имени С.А.Есенина, учитель математики и физики