Приветствую Вас, Гость

Перечень лиц, подавших заявление в приемную комиссию Сасовского ЛУ ГА на «01» августа 2013г.


А). По специальности 161005 – Летная эксплуатация летательных аппаратов, квалификация – пилот со сроком обучения 2 года 10 месяцев (базовый уровень):


п/п
ФИО
подавших заявление

дата подачи
заявления

БМ – бюджетное место.
ЦП – целевой прием.
ОСО – с оплатой стоимости обучения.

Дата поступления
информации
о подачи заявления
из ЗОК
1
Дерюго Олег Игоревич

20.06.2013

БМ
2
Филин Алексей Сергеевич

24.06.2013

БМ
3
Иванов Владимир Александрович

24.06.2013

БМ
4
Головко Евгений Александрович

24.06.2013

БМ
5
Андреев Дмитрий Дмитриевич

24.06.2013

БМ
6
Высоцкий Виталий Игоревич

24.06.2013

БМ
7
Трушин Алексей Владимирович

24.06.2013

БМ
8
Пересадов Алексей Вячеславович

24.06.2013

БМ
9
Федотов Павел Александрович

24.06.2013

БМ
10
Евграшкин Владимир Геннадьевич

24.06.2013

БМ
11
Кучеров Сергей Викторович

24.06.2013

БМ

12

Хабибуллин Булат Афраимович

24.06.2013

БМ

13

Плесовский Юрий Владимирович

24.06.2013

БМ

14

Солдатов Михаил Викторович

24.06.2013

БМ

15

Лесников Кирилл Олегович

24.06.2013

БМ

16

Матросов Сергей Юрьевич

24.06.2013

БМ

17

Благова Елена Викторовна

24.06.2013

БМ

18

Цепаев Алексей Сергеевич

25.06.2013

БМ

19

Колькоф Вячеслав Викторович

25.06.2013

БМ

20

Моисеев Алексей Васильевич

25.06.2013

БМ

21

Абдуллин Роман Расулович

26.06.2013

БМ

22

Распономарёв Александр Геннадьевич

27.06.2013

БМ

26.06.2013г.
г.Тюмень

23

Захаров Виталий Дмитриевич

27.06.2013

БМ

24

Илюшин Тимур Юрьевич

27.06.2013

БМ

25

Коротаев Максим Дмитриевич

27.06.2013

БМ

26

Быков Павел Игоревич

27.06.2013

БМ

27

Рудаков Дмитрий Сергеевич

27.06.2013

БМ

28

Кольцов Фёдор Валерьевич

27.06.2013

БМ

29

Ольховой Павел Геннадьевич

27.06.2013

БМ

30

Бологов Иван Олегович

28.06.2013

БМ 

27.06.2013г.
г.Тюмень

31

Мироненко Артём Сергеевич

28.06.2013

БМ 

32

Саттаров Артур Римович

28.06.2013

БМ 

 

33

Кириллов Илья Александрович 28.06.2013

БМ 

 

34

Аксёнов Иван Сергеевич

29.06.2013

БМ

35

Васюк Александр Владимирович

29.06.2013

БМ

 

36

Федосеев Пётр Михайлович

29.06.2013

БМ

37

Чулпанов Артур Рафисович

01.07.2013

БМ

28.06.2013г.
г.Тюмень

38

Остроухов Олег Игоревич

01.07.2013

БМ

39

Кузьмин Алексей Сергеевич

01.07.2013

БМ

40

Комаров Артём Валерьевич

01.07.2013

БМ

41

Бондаренко Артём Евгеньевич

01.07.2013

БМ

42

Васютин Яков Алексеевич

01.07.2013

БМ

43

Пожогин Алексей Алексеевич

01.07.2013

БМ

44

Афанасьева Алиса Андреевна

01.07.2013

БМ

45

Кузнецов Максим Олегович

01.07.2013

БМ

46

Подольный Константин Сергеевич

01.07.2013

БМ

47

Пухов Алексей Олегович

01.07.2013

БМ

48

Кононов Андрей Вячеславович

01.07.2013

БМ

49

Попов Владимир Владимирович

01.07.2013

БМ

50

Орлов Денис Алексеевич

01.07.2013

БМ

51

Федотов Данила Дмитриевич

01.07.2013

БМ

52

Вандышев Андрей Викторович

01.07.2013

БМ

53

Коробов Тимофей Денисович

01.07.2013

БМ

54

Моисеев Олег Владимирович

01.07.2013

БМ

55

Серёдкин Дмитрий Сергеевич

02.07.2013

БМ

01.07.2013г.
г.Тюмень

56

Смердов Константин Александрович

02.07.2013

БМ

01.07.2013г.
г.Тюмень

57

Новгородцев Павел Дмитриевич

02.07.2013

БМ

01.07.2013г.
г.Тюмень

58

Соколов Дмитрий Игоревич

02.07.2013

БМ

01.07.2013г.
г.Тюмень

59

Наумов Кирилл Михайлович

02.07.2013

БМ

01.07.2013г.
г.Тюмень

60

Бабошко Иван Николаевич

02.07.2013

БМ

01.07.2013г.
г.Тюмень

61

Ушаков Илья Вадимович

02.07.2013

БМ

62

Санин Дмитрий Романович

02.07.2013

БМ

63

Богданов Алексей Владимирович

02.07.2013

БМ

64

Шарай Дмитрий Сергеевич

02.07.2013

БМ

65

Романов Алексей Владимирович

02.07.2013

БМ

66Жалнин Сергей Дмитриевич02.07.2013БМ

 

 

Далее >>>