Приветствую Вас, Гость

Перечень лиц, подавших заявление в приемную комиссию Сасовского ЛУ ГА на «11» июля 2012 г.


А). По специальности 161005 – Летная эксплуатация летательных аппаратов, квалификация – пилот со сроком обучения 2 года 10 месяцев (базовый уровень):

 














































































































































































































































































































































№ П/П

ФИО
подавших заявление

дата подачи
заявления

БМ – бюджетное место.

ЦП – целевой прием.

ОСО – с оплатой стоимости обучения.

Дата поступления

информации

о подачи заявления

из ЗОК

131
Симонов Максим Андреевич

05.07.2012


БМ
06.07.2012 г. Тюмень

132
Янкин Виталий Сергеевич

05.07.2012


БМ
06.07.2012 г. Тюмень

133
Симаков Олег Александрович

05.07.2012


БМ

134
Муртазалиев Руслан Якшиханович

07.07.2012


БМ

135
Бурнашев Никита Олегович

05.07.2012


БМ
07.07.2012 г. Москва

136
Румянцев Дмитрий Игоревич

05.07.2012


БМ
07.07.2012 г. Москва

137
Прошин Владимир Владимирович

05.07.2012


БМ
07.07.2012 г. Москва

138
Жидков Сергей Михайлович

05.07.2012


БМ
07.07.2012 г. Москва

139
Петров Владимир Сергеевич

05.07.2012


БМ
07.07.2012 г. Москва

140
Миргородский Юлий Александрович

05.07.2012


БМ
07.07.2012 г. Москва

141
Хабаров Сергей Владимирович

05.07.2012


БМ
07.07.2012 г. Москва

142

Федореев Юрий Юрьевич

05.07.2012


БМ

07.07.2012 г. Москва

143

Чанов Николай Александрович

05.07.2012


БМ

07.07.2012 г. Москва

144

Белоусов Вадим Валерьевич

05.07.2012


БМ

07.07.2012 г. Москва

145

Белов Григорий Георгиевич

05.07.2012


БМ

07.07.2012 г. Москва

146

Сероштанов Никита Станиславович

05.07.2012


БМ

07.07.2012 г. Москва

147

Цветков Александр Александрович

05.07.2012


БМ

07.07.2012 г. Москва

148

Безруких Андрей Витальевич

05.07.2012


БМ

07.07.2012 г. Москва

149

Астомин Владислав Игоревич

05.07.2012


БМ

07.07.2012 г. Москва

150

Геряев Артём Дмитриевич

05.07.2012


БМ

07.07.2012 г. Москва

151

Кабышев Николай Николаевич

05.07.2012


БМ

07.07.2012 г. Москва

152

Коломаров Артём Сергеевич

05.07.2012


БМ

07.07.2012 г. Москва

153

Шульженко Алексей Вячеславович

05.07.2012


БМ

07.07.2012 г. Москва

154

Лушниченко Олег Игоревич

05.07.2012


БМ

07.07.2012 г. Москва

155

Бижков Александр Сергеевич

05.07.2012


БМ

07.07.2012 г. Москва

156

Коняшкин Дмитрий Сергеевич

05.07.2012


БМ

07.07.2012 г. Москва

157

Кальчук Александр Андреевич

05.07.2012


БМ

07.07.2012 г. Москва

158

Цветков Сергей Андреевич

05.07.2012


БМ

07.07.2012 г. Москва

159

Гшян Мартирос Геворгович

05.07.2012


БМ

07.07.2012 г. Москва

160

Логачёв Алексей Леонидович

06.07.2012


БМ

07.07.2012 г. Москва

161

Попов Александр Андреевич

06.07.2012


БМ

07.07.2012 г. Москва

162

Лукьянов Юрий Геннадьевич

06.07.2012


БМ


07.07.2012 г. Москва


163

Гордиенко Александр Евгеньевич

06.07.2012


БМ

07.07.2012 г. Москва

164

Рахшанов Виктор Евгеньевич

06.07.2012


БМ

07.07.2012 г. Москва

165

Степанов Николай Николаевич

06.07.2012


БМ

07.07.2012 г. Москва

166

Сергеев Кирилл Борисович

06.07.2012


БМ

07.07.2012 г. Москва

167

Степченко Антон Алексеевич

09.07.2012


БМ


168

Евдокимов Артём Сергеевич

09.07.2012


БМ


169

Горюнов Николай Николаевич

09.07.2012


БМ


170

Бесогонов Олег Игоревич

09.07.2012


БМ


171

Лыков Андрей Андреевич

09.07.2012


БМ


172

Потапов Максим Александрович

09.07.2012


БМ


173

Петросян Давид Ашотович

09.07.2012


БМ


174

Жадан Андрей Константинович

09.07.2012


БМ


175

Шаджалилов Сардор Алимжанович

09.07.2012


БМ


176

Захаров Станислав Валерьевич

09.07.2012


БМ


177

Борисов Борис Викторович

09.07.2012


БМ


178

Гущин Игорь Игоревич

09.07.2012


БМ


179

Завьялов Александр Игоревич

10.07.2012


БМ


180

Зимаков Дмитрий Сергеевич

10.07.2012


БМ


181

Петухов Роман Владимирович

10.07.2012


БМ


182

Миняков Михаил Михайлович

10.07.2012


БМ


183

Сорокин Александр Владимирович

10.07.2012


БМ


184

Бланков Тимофей Евгеньевич

10.07.2012


БМ


 

Б). По специальности 230401 – Информационные системы (по отраслям), квалификация – техник, срок обучения 2 года 10 месяцев (базовый уровень):

 

















































№ П/П


ФИО
подавших заявление


дата подачи
заявления

БМ – бюджетное место.
ЦП – целевой прием.
ОСО – с оплатой стоимости обучения.

1

Кабаева Мария Александровна

02.07.2012


БМ


2

Симакова Юлия Андреевна

02.07.2012


БМ


3

Зяблева Татьяна Юрьевна

04.07.2012


БМ


4

Куличков Евгений Игоревич

05.07.2012


БМ


5

Одиноков Кирилл Дмитриевич

05.07.2012


БМ


6

Лапковская Надежда Алексеевна

06.07.2012


БМ


7

Хлебодаров Алексей Иванович

09.07.2012


БМ


8

Сахрова Татьяна Александровна

09.07.2012


БМ