Приветствую Вас, Гость

Перечень лиц, подавших заявление в приемную комиссию Сасовского ЛУ ГА на «15» августа 2012 г.

А). По специальности 161005 – Летная эксплуатация летательных аппаратов, квалификация – пилот со сроком обучения 2 года 10 месяцев (базовый уровень):
 
№ П/П
ФИО
подавших заявление
дата подачи
заявления
БМ – бюджетное место.
ЦП – целевой прием.
ОСО – с оплатой стоимости обучения.
Дата поступления
информации
о подачи заявления
из ЗОК

196

Попов Андрей Сергеевич

09.07.2012

БМ

10.07.2012 г. Москва

197

Борисенко Денис Александрович

09.07.2012

БМ

10.07.2012 г. Москва

198

Иваненко Станислав Игоревич

09.07.2012

БМ

10.07.2012 г. Москва

199

Гоев Евгений Юрьевич

09.07.2012

БМ

10.07.2012 г. Москва

200

Емельянов Анатолий Сергеевич

09.07.2012

БМ

10.07.2012 г. Москва

201

Проскуряков Евгений Олегович

09.07.2012

БМ

10.07.2012 г. Москва

202

Бельмега Алексей Степанович

06.07.2012

БМ

10.07.2012 г. Тюмень

203

Весненко Максим Олегович

06.07.2012

БМ

10.07.2012 г. Тюмень

204

Умаров Акбараржан Анварович

06.07.2012

БМ

10.07.2012 г. Тюмень

205

Осинцов Евгений Владимирович

07.07.2012

БМ

10.07.2012 г. Тюмень

206

Сорокин Артём Андреевич

07.07.2012

БМ

10.07.2012 г. Тюмень

207

Хелемендик Алексей Сергеевич

07.07.2012

БМ

10.07.2012 г. Тюмень

208

Ставровский Антон Олегович

09.07.2012

БМ

10.07.2012 г. Тюмень

209

Блиновский Дмитрий Максимович

09.07.2012

БМ

10.07.2012 г. Тюмень

210

Шайхтринов Руслан Ильгамович

09.07.2012

БМ

10.07.2012 г. Тюмень

211

Цветков Александр Александрович

11.07.2012

БМ

212

Бойко Иван Александрович

11.07.2012

БМ

213

Цветков Андрей Александрович

11.07.2012

БМ

214

Абрамкин Ефим Евгеньевич

11.07.2012

БМ

215

Бабичев Георгий Игоревич

11.07.2012

БМ

216

Косырев Александр Олегович

11.07.2012

БМ

217

Митюшкин Дмитрий Александрович

11.07.2012

БМ

218

Скомороха Александр Евгеньевич

11.07.2012

БМ

219

Агапов Михаил Сергеевич

28.06.2012

БМ

11.07.2012 г. Новосибирск

220

Щукен Максим Дмитриевич

09.07.2012

БМ

11.07.2012 г. Новосибирск

221

Храмцов Сергей Сергеевич

10.07.2012

БМ

11.07.2012 г. Новосибирск

222

Желтенков Илья Александрович

11.07.2012

БМ

223

Тудвасев Дмитрий Сергеевич

12.07.2012

БМ

224

Раупов Мухаммадали Абдуманонович

12.07.2012

БМ

225

Нимбуев Булат Баирович

12.07.2012

БМ

226

Комаров Александр Александрович

12.07.2012

БМ

227

Петухов Александр Владимирович

12.07.2012

БМ

228

Чухно Арсений Алексеевич

12.07.2012

БМ

229

Ерошенко Дмитрий Александрович

12.07.2012

БМ

230

Мешков Алексей Константинович

12.07.2012

БМ

231

Филиппов Антон Евгеньевич

12.07.2012

БМ

232

Петров Игорь Владимирович

12.07.2012

БМ

233

Пономарёв Сергей Александрович

12.07.2012

БМ

234

Еремин Дмитрий Юрьевич

12.07.2012

БМ

235

Шубин Александр Валерьевич

12.07.2012

БМ

236

Литвиненко Юрий Андреевич

12.07.2012

БМ

237

Дрыжинский Егор Александрович

12.07.2012

БМ

238

Таишев Равиль Исмаилович

12.07.2012

БМ

239

Селищева Александра Юрьевна

13.07.2012

БМ

240

Ануфриев Евгений Андреевич

13.07.2012

БМ

241

Филимонова Анастасия Игоревна

13.07.2012

БМ

242

Туманов Николай Юрьевич

13.07.2012

БМ

243

Постолит Артём Анатольевич

13.07.2012

БМ

244

Масулов Роман Павлович

10.07.2012

БМ

13.07.2012 г. Тюмень

245

Метчик Евгений Викторович

11.07.2012

БМ

13.07.2012 г. Тюмень

246

Башурин Алексей Дмитриевич

13.07.2012

БМ

247

Бойцов Алексей Игоревич

14.07.2012

БМ

248

Кузнецов Максим Олегович

16.07.2012

БМ

249

Каллас Роман Викторович

16.07.2012

БМ

250

Будяков Дмитрий Александрович

16.07.2012

БМ

251

Чебан Иван Васильевич

16.07.2012

БМ

252

Сальников Евгений Александрович

16.07.2012

БМ

253

Семуков Андрей Николаевич

16.07.2012

БМ

254

Глебов Евгений Вадимович

16.07.2012

БМ

255

Федорец Олег Олегович

16.07.2012

БМ


Перечень лиц, подавших заявление в приемную комиссию Сасовского ЛУ ГА на «15» августа 2012 г. (Продолжение)