Приветствую Вас, Гость

Перечень лиц, подавших заявление в приемную комиссию Сасовского ЛУ ГА на «17» июля 2012 г.


А). По специальности 161005 – Летная эксплуатация летательных аппаратов, квалификация – пилот со сроком обучения 2 года 10 месяцев (базовый уровень):

 














































































































































































































































































































































№ П/П

ФИО
подавших заявление

дата подачи
заявления

БМ – бюджетное место.

ЦП – целевой прием.

ОСО – с оплатой стоимости обучения.

Дата поступления

информации

о подачи заявления

из ЗОК

196

Попов Андрей Сергеевич

09.07.2012


БМ

10.07.2012 г. Москва

197

Борисенко Денис Александрович

09.07.2012


БМ

10.07.2012 г. Москва

198

Иваненко Станислав Игоревич

09.07.2012


БМ

10.07.2012 г. Москва

199

Гоев Евгений Юрьевич

09.07.2012


БМ

10.07.2012 г. Москва

200

Емельянов Анатолий Сергеевич

09.07.2012


БМ

10.07.2012 г. Москва

201

Проскуряков Евгений Олегович

09.07.2012


БМ

10.07.2012 г. Москва

202

Бельмега Алексей Степанович

06.07.2012


БМ

10.07.2012 г. Тюмень

203

Весненко Максим Олегович

06.07.2012


БМ

10.07.2012 г. Тюмень

204

Умаров Акбараржан Анварович

06.07.2012


БМ

10.07.2012 г. Тюмень

205

Осинцов Евгений Владимирович

07.07.2012


БМ

10.07.2012 г. Тюмень

206

Сорокин Артём Андреевич

07.07.2012


БМ

10.07.2012 г. Тюмень

207

Хелемендик Алексей Сергеевич

07.07.2012


БМ

10.07.2012 г. Тюмень

208

Ставровский Антон Олегович

09.07.2012


БМ

10.07.2012 г. Тюмень

209

Блиновский Дмитрий Максимович

09.07.2012


БМ

10.07.2012 г. Тюмень

210

Шайхтринов Руслан Ильгамович

09.07.2012


БМ

10.07.2012 г. Тюмень

211

Цветков Александр Александрович

11.07.2012


БМ


212

Бойко Иван Александрович

11.07.2012


БМ


213

Цветков Андрей Александрович

11.07.2012


БМ


214

Абрамкин Ефим Евгеньевич

11.07.2012


БМ


215

Бабичев Георгий Игоревич

11.07.2012


БМ


216

Косырев Александр Олегович

11.07.2012


БМ


217

Митюшкин Дмитрий Александрович

11.07.2012


БМ


218

Скомороха Александр Евгеньевич

11.07.2012


БМ


219

Агапов Михаил Сергеевич

28.06.2012


БМ

11.07.2012 г. Новосибирск

220

Щукан Максим Дмитриевич

09.07.2012


БМ

11.07.2012 г. Новосибирск

221

Храмцов Сергей Сергеевич

10.07.2012


БМ

11.07.2012 г. Новосибирск

222

Желтенков Илья Александрович

11.07.2012


БМ


223

Тудвасев Дмитрий Сергеевич

12.07.2012


БМ


224

Раупов Мухаммадали Абдуманонович

12.07.2012


БМ


225

Нимбуев Булат Баирович

12.07.2012


БМ


226

Комаров Александр Александрович

12.07.2012


БМ


227

Петухов Александр Владимирович

12.07.2012


БМ


228

Чухно Арсений Алексеевич

12.07.2012


БМ


229

Ерошенко Дмитрий Александрович

12.07.2012


БМ


230

Мешков Алексей Константинович

12.07.2012


БМ


231

Филиппов Антон Евгеньевич

12.07.2012


БМ


232

Петров Игорь Владимирович

12.07.2012


БМ


233

Пономарёв Сергей Александрович

12.07.2012


БМ


234

Еремин Дмитрий Юрьевич

12.07.2012


БМ


235

Шубин Александр Валерьевич

12.07.2012


БМ


236

Литвиненко Юрий Андреевич

12.07.2012


БМ


237

Дрыжинский Егор Александрович

12.07.2012


БМ


238

Таишев Равиль Исмаилович

12.07.2012


БМ


239

Селищева Александра Юрьевна

13.07.2012


БМ


240

Ануфриев Евгений Андреевич

13.07.2012


БМ


241

Филимонова Анастасия Игоревна

13.07.2012


БМ


242

Туманов Николай Юрьевич

13.07.2012


БМ


243

Постолит Артём Анатольевич

13.07.2012


БМ


244

Масулов Роман Павлович

10.07.2012


БМ

13.07.2012 г. Тюмень

245

Метчик Евгений Викторович

11.07.2012


БМ

13.07.2012 г. Тюмень

246

Башурин Алексей Дмитриевич

13.07.2012


БМ


247

Бойцов Алексей Игоревич

14.07.2012


БМ


248

Кузнецов Максим Олегович

16.07.2012


БМ


249

Каллас Роман Викторович

16.07.2012


БМ



А). По специальности 161005 – Летная эксплуатация летательных аппаратов, квалификация – пилот со сроком обучения 2 года 10 месяцев (базовый уровень):


 



























































№ П/П


ФИО
подавших заявление


дата подачи
заявления

БМ – бюджетное место.
ЦП – целевой прием.
ОСО – с оплатой стоимости обучения.

1

Кабаева Мария Александровна

02.07.2012


БМ


2

Симакова Юлия Андреевна

02.07.2012


БМ


3

Зяблева Татьяна Юрьевна

04.07.2012


БМ


4

Куличков Евгений Игоревич

05.07.2012


БМ


5

Одиноков Кирилл Дмитриевич

05.07.2012


БМ


6

Лапковская Надежда Алексеевна

06.07.2012


БМ


7

Хлебодаров Алексей Иванович

09.07.2012


БМ


8

Сахрова Татьяна Александровна

09.07.2012


БМ


9

Порватова Ольга Петровна

10.07.2012


БМ


10

Давыдова Маргарита Владимировна

14.07.2012


БМ