Приветствую Вас, Гость

Перечень лиц, подавших заявление в приемную комиссию Сасовского ЛУ ГА на «15» августа 2012 г.

А). По специальности 161005 – Летная эксплуатация летательных аппаратов, квалификация – пилот со сроком обучения 2 года 10 месяцев (базовый уровень):
 
№ П/П
ФИО
подавших заявление
дата подачи
заявления
БМ – бюджетное место.
ЦП – целевой прием.
ОСО – с оплатой стоимости обучения.
Дата поступления
информации
о подачи заявления
из ЗОК
66
Пальчунов Владимир Александрович

03.07.2012

БМ
04.07.2012 г. Москва
67
Павлов Константин Алексеевич

03.07.2012

БМ
04.07.2012 г. Москва
68
Дементьев Илья Андреевич

03.07.2012

БМ
04.07.2012 г. Москва
69
Тихонов Владислав Евгеньевич

03.07.2012

БМ
04.07.2012 г. Москва
70
Медников Антон Андреевич

03.07.2012

БМ
04.07.2012 г. Москва
71
Рожков Дмитрий Владимирович

03.07.2012

БМ
04.07.2012 г. Москва
72
Никитин Сергей Иванович

03.07.2012

БМ
04.07.2012 г. Москва
73
Малиновский Дмитрий Дмитриевич

03.07.2012

БМ
04.07.2012 г. Москва
74
Сапунов Антон Александрович

03.07.2012

БМ
04.07.2012 г. Москва
75
Забелин Павел Андреевич

03.07.2012

БМ
04.07.2012 г. Москва
76
Небреев Денис Евгеньевич

03.07.2012

БМ
04.07.2012 г. Москва

77

Джафаров Станислав Рафаэлович

03.07.2012

БМ

04.07.2012 г. Москва

78

Багатурия Иван Георгиевич

03.07.2012

БМ

04.07.2012 г. Москва

79

Гусев Владимир Михайлович

03.07.2012

БМ

04.07.2012 г. Москва

80

Зыков Евгений Георгиевич

03.07.2012

БМ

04.07.2012 г. Москва

81

Палкин Роман Александрович

03.07.2012

БМ

04.07.2012 г. Москва

82

Брыкцын Александр Александрович

03.07.2012

БМ

04.07.2012 г. Москва

83

Акиншин Дмитрий Иванович

03.07.2012

БМ

04.07.2012 г. Москва

84

Ершов Василий Викторович

03.07.2012

БМ

04.07.2012 г. Москва

85

Акимов Андрей Александрович

03.07.2012

БМ

04.07.2012 г. Москва

86

Сохов Руслан Адамович

04.07.2012

БМ

04.07.2012 г. Москва

87

Антонов Александр Александрович

04.07.2012

БМ

04.07.2012 г. Москва

88

Мелехов Александр Романович

04.07.2012

БМ

04.07.2012 г. Москва

89

Амбарцумов Эдуард Артурович

04.07.2012

БМ

04.07.2012 г. Москва

90

Ильнитский Ярослав Игоревич

04.07.2012

БМ

04.07.2012 г. Москва

91

Якуничкин Данила Михайлович

04.07.2012

БМ

04.07.2012 г. Москва

92

Окоёмов Дмитрий Николаевич

04.07.2012

БМ

04.07.2012 г. Москва

93

Синченко Василий Викторович

04.07.2012

БМ

04.07.2012 г. Москва

94

Афукин Виктор Сергеевич

04.07.2012

БМ

04.07.2012 г. Москва

95

Центер Максим Игоревич

04.07.2012

БМ

04.07.2012 г. Москва

96

Березин Ярослав Игоревич

04.07.2012

БМ

04.07.2012 г. Москва

97

Юханов Михаил Андреевич

04.07.2012

БМ

04.07.2012 г. Москва

98

Поляков Дмитрий Олегович

03.07.2012

БМ

05.07.2012 г. Москва

99

Радин Илья Дмитриевич

03.07.2012

БМ

05.07.2012 г. Москва

100

Володин Дмитрий Сергеевич

04.07.2012

БМ

05.07.2012 г. Москва

101

Перевертайлов Михаил Дмитриевич

04.07.2012

БМ

05.07.2012 г. Москва

102

Матюшин Антон Алексеевич

04.07.2012

БМ

05.07.2012 г. Москва

103

Зенгер Андрей Олегович

04.07.2012

БМ

05.07.2012 г. Москва

104

Панин Дмитрий Михайлович

04.07.2012

БМ

05.07.2012 г. Москва

105

Третьяков Станислав Олегович

04.07.2012

БМ

05.07.2012 г. Москва

106

Кудряшов Антон Андреевич

04.07.2012

БМ

05.07.2012 г. Москва

107

Агеев Андрей Игоревич

04.07.2012

БМ

05.07.2012 г. Москва

108

Просин Антон Валерьевич

04.07.2012

БМ

05.07.2012 г. Москва

109

Арсентьев Артём Юрьевич

04.07.2012

БМ

05.07.2012 г. Москва

110

Бердин Сергей Сергеевич

05.07.2012

БМ

111

Теряев Дмитрий Викторович

05.07.2012

БМ

112

Ялдышев Евгений Сергеевич

05.07.2012

БМ

113

Двойных Алексей Анатольевич

05.07.2012

БМ

114

Блинов Сергей Вячеславович

05.07.2012

БМ

115

Широковских Евгений Артурович

05.07.2012

БМ

116

Павлов Юрий Андреевич

05.07.2012

БМ

117

Чижиков Роман Игоревич

04.07.2012

БМ

05.07.2012 г. Новосибирск

118

Гриценко Егор Александрович

06.07.2012

БМ

119

Хилков Александр Владимирович

06.07.2012

БМ

120

Пасека Илья Андреевич

06.07.2012

БМ

121

Морозов Никита Владимирович

06.07.2012

БМ

122

Безруков Илья Андреевич

06.07.2012

БМ

123

Чикишев Максим Александрович

04.07.2012

БМ

06.07.2012 г. Тюмень

124

Поляков Иван Николаевич

04.07.2012

БМ

06.07.2012 г. Тюмень

125

Михайлов Максимилиан Олегович

05.07.2012

БМ

06.07.2012 г. Тюмень

126

Дедков Иван Евгеньевич

05.07.2012

БМ

06.07.2012 г. Тюмень

127

Ермаков Степан Алексеевич

05.07.2012

БМ

06.07.2012 г. Тюмень

128

Бологов Иван Олегович

05.07.2012

БМ

06.07.2012 г. Тюмень

129

Коробцов Фёдор Александрович

05.07.2012

БМ

06.07.2012 г. Тюмень

130

Середа Андрей Олегович

05.07.2012

БМ

06.07.2012 г. Тюмень
 
Перечень лиц, подавших заявление в приемную комиссию Сасовского ЛУ ГА на «15» августа 2012 г. (Продолжение)