Приветствую Вас, Гость

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«УЛЬЯНОВСКОЕ ВЫСШЕЕ АВИАЦИОННОЕ УЧИЛИЩЕ ГРАЖДАНСКОЙ АВАИАЦИИ»

П Р И К А З

«19»    августа    2014 г.                                                                              № 207/к   

                                                                                                                 Сасово

г.  Ульяновск

                                                                                                                                                                                                                         

                                                                  

По переменному составу                             

О приёме на 1 курс «Сасовского имени Героя Советского Союза Тарана Г.А. летного училища гражданской авиации» Филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации (институт)»

На основании Правил приёма в Федерального государственное учреждение высшего профессионального образования «Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации (институт)» в 2014 году, п. 3.6 «Положения об обособленном структурном подразделении «Сасовское имени Героя Советского Союза Тарана Г.А. лётное училище гражданской авиации» филиал Федерального государственного бюджетного учреждения высшего профессионального образования «Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации (институт)» от 21.12.2011 года и в соответствии с правилами приёма и протокола приёмной комиссии от  18.08.2014 года  № 1

П Р И К А З ЫВ А Ю:

1. ЗАЧИСЛИТЬ за счет средств федерального бюджета с 01 сентября 2014 года на 1 курс очной формы обучения специальности 25.02.04. - «Летная эксплуатация летательных аппаратов» квалификации «Пилот» со сроком обучения 2 года 10 месяцев следующих абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания и представивших оригиналы документов:

ПО ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ   г. САСОВО                                                                   

 

Общий набор:                                   

1.        ПАВЛОВА Константина Алексеевича            

2.        НИКИТУШКИНУ Юлию Сергеевну

3.        ДОРОНКИНА Юрия Игоревича

4.        ФИЛИПЕНКОВА Алексея Владимировича

5.        БЕРЕЖНОВА Дмитрия Вадимовича

6.        ЧЕТАНОВА Сергея Владимировича

7.        НИКОЛАЕВА Александра Сергеевича

8.        НИКУЛИНА Николая Сергеевича

9.        БУГАЕВА Никиту Александровича

10.      ШАЯХМЕТОВУ Радмилу Габдулхаевну

11.      КИСУРИНА Юрия Владимировича

12.      ФИЛИНУ Елизавету Анатольевну

13.      ХАЧАТУРОВУ Ангелину Эриковну

14.      БОЕВУ Киру Михайловну

15.      ШОРИНА Данилу Станиславовича

16.      МЕДЯНИНА Дмитрия Олеговича

17.      ЗЕМСКИЙ Никиту Александровича

18.      МИРЗАХАНЯНА  Артура Гагиковича

19.      ХАЗИЕВА Рамиля Фанилевича

20.      АРТЕМОВА Михаила Александровича

21.      МАРТЫНА Владимира Игоревича

22.      ЛАВРИНЕНКО Евгения Сергеевича

23.      БОГДАНОВА Андрея Викторовича

24.      СПИРИДОНОВА Евгения Анатольевича

25.      НУРИЕВУ Алию Аликовну

26.      ЖЕЛТЕНКОВА Ивана Александровича

27.      АБДРАХМАНОВА Рината Камильевича

28.      КОБЗАРЕВА Артёма Михайловича

29.      ЗИНОВЬЕВУ Ольгу Александровну

30.      ГАЙДУКОВА Александра Александровича

31.      РЯБОВА Александра Евгеньевича

32.      РУСАКОВА Андрея Владимировича

33.      ЧЕРЕВИЧКО Константина Андреевича

34.      ФРАСЕНЮКА Александра Игоревича

35.      РЯБОВА Евгения Евгеньевича

36.      ПЕТРОВА Николая Николаевича

37.      ОСИПОВА Максима Сергеевича

38.      ПЛОТНИКОВА Михаила Сергеевича

39.      АНШАКОВУ Кристину Вячеславовну

40.      ПОПЛАВСКОГО Виктора Леонидовича

41.      ЯРЕМЕНКО Тараса Владимировича

42.      ХУДЯКОВА Андрея Львовича

43.      ГЕГА Романа Олеговича

44.      БАЙТИМИРОВА Рустама Хайдаровича

45.      РОМАНОВА Евгения Андреевича

46.      ДОБРОХОТОВА Максима Игоревича

47.      ПАКУЛИНУ Юлию Сергеевну

48.      КАДЫРОВА Мурада Асельдеровича

49.      НИКОЛАЕВА Георгия Валентиновича

50.      НАРИМАНЯНА Даниила Романовича

51.      БАГУЖАЛОВА Мурада Магомедовича

52.      ПОЛЯНСКОГО Алексея Михайловича

53.      КУЛИКОВА Вадима Евгеньевича

54.      ГРИГОРЬЕВА Максима Александровича

55.      МЕНЬШАКОВА Василия Николаевича

56.      ЧЕРНЫШОВА Илью Сергеевича

57.      ДЕНИСОВА Андрея Андреевича

58.      ЦИБИЗОВА Александра Сергеевича

59.      НИСТРАТОВА Евгения Игоревича

60.      ЛАГОНИНА Кирилла Алексеевича

61.      БАГОВА Олега Юрьевича

62.      ТАНХАСАЕВА Аюра Маратовича

63.      СЕРГЕЕВА Сергея Сергеевича

64.      НАУМЕНКО Егора Олеговича

65.      СОКОЛОВА Дениса Эриковича

66.      САЛИХОВУ Диляру Илфатовну

67.      ШТЫКОВА Вячеслава Сергеевича

68.      РУСТАМЯНА Владимира Эдуардовича

69.      ВЕСНЕНКО Максима Олеговича

70.      ЩЕРБАКОВА Юрия Сергеевича

71.      КОТОВУ Марию Александровну

72.      ВАКУРОВА Михаила Геннадьевича

73.      МИХАЛИНА Александра Сергеевича

74.      ОВЧАРОВА Кирилла Витальевича

75.      ВЕРХУШИНУ Алёну Константиновну

76.      ШИМКО Никиту Демьяновича

77.      СКЛЯРОВА Ивана Олеговича

78.      ДРОГА Олега Дмитриевича

79.      КОЧУБЕЙ Бориса Константиновича

80.      КОЛОМЕЕЦ Михаила Васильевича

81.      ШТИРЦА Виктора Александровича

82.      ЯГУДИНА Руслана Рамиловича

83.      ЗАРВИРОВА Андрея Александровича

84.      ДОЛГОПОЛОВА Алексея Николаевича

85.      ДОМОВА Игоря Николаевича

86.      БОГДАНОВА Сергея Михайловича

87.      ГОРОБЦОВА Данилу Олеговича

88.      ЛАРИОНОВА Михаила Владимировича

89.      КОВАЛЕВСКОГО Глеба Евгеньевича

90.      ЛУШИНА Александра Игоревича

91.      ГАЛАНОВА Кирилла Валерьевича

92.      ТРИФОНОВА Даниила Денисовича

93.      БЕЛОВУ Анастасию Николаевну

94.      ЧЕКОНОВА Даниила Борисовича

95.      НЕМЫКИНА Максима Андреевича

96.      СЛУЯНОВА Игоря Вадимовича

97.      ВИНИЧЕНКО Никиту Данииловича

98.      ДОЛБЕНКО Льва Андреевича

99.      МУКИМОВА Зокирзона Резмонкуловича

100.    КУЗНЕЦОВА Александра Евгеньевича

101.    ПЕРЕПЛЕТЧИКОВА Владислава Валерьевича

102.    МОРОЗОВУ Дарью Игоревну

103.    КУЗНЕЦОВА Михаила Михайловича

104.    НИКОЛАЕВА Андрея Владимировича

105.    РИХТЕРА Артёма Вячеславовича

106.    ПОТАНИНА Максима Евгеньевича

107.    РОМАНОВА Илью Владимировича

108.    ПЕШКОВА Ивана Константиновича

109.    ПЕРЕВОЩИКОВА Дениса Сергеевича

110.    ГАЛЕЕВА Дениса Евгеньевича

111.    КОПЫЛОВА Романа Владимировича

112.    САНДРКИНА Дениса Юрьевича

113.    МУРАШЕВА Дмитрия Михайловича

114.    БАКШИЕВА Валерия Михайловича

115.    ВАЛЕНКОВА Ивана Богдановича

116.    ЛЁВИНА Александра Сергеевича

117.    ВИНОГРАДОВА Александра Олеговича

118.    ШЕХОВЦОВА Георгия Александровича

119.    ГОЛЕВА Льва Сергеевича

120.    ШИХОВА Павла Михайловича

121.    ГОНЧАРОВА Дмитрия Сергеевича

122.    ЗАБОТНОВА Михаила Александровича

123.    ВАГНЕРА Владислава Александровича

124.    ТЕПЛИЦКОГО Максима Дмитриевича

125.    ДАРЗЕВА Олега Юрьевича

 Ректор С.И. КРАСНОВ