Приветствую Вас, Гость

Список лиц, рекомендованных приёмной комиссией к зачислению

в  ФГБОУ ВПО УВАУ ГА (И)  для обучения  в  СЛУГА филиал ФГБОУ ВПО УВАУ ГА (И) и представивших оригиналы соответствующих документов

(обучение за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета)

 

Специальность  25.02.04.  «Летная эксплуатация летательных аппаратов» (квалификация – пилот)

№ п\п

ФИО

1.

Павлов Константин Алексеевич

2.

Никитушкина Юлия Сергеевна

3.

Доронкин Юрий Игоревич

4.

Филипенков Алексей Владимирович

5.

Бережнов Дмитрий Вадимович

6.

Четанов Сергей Владимирович

7.

Николаев Александр Сергеевич

8.

Никулин Николай Сергеевич

9.

Бугаев Никита Александрович

10.

Шаяхметова Радмила Габдулхаевна

11.

Кисурин Юрий Владимирович

12.

Филина Елизавета Анатольевна

13.

Хачатурова Ангелина Эриковна

14.

Боева Кира Михайловна

15.

Шорин Данила Станиславович

16.

Медянин Дмитрий Олегович

17.

Земский Никита Александрович

18.

Мирзаханян Артур Гагикович

19.

Хазиев Рамиль Фанилевич

20.

Артемов Михаил Александрович

21.

Мартын Владимир Игоревич

22.

Лавриненко Евгений Сергеевич

23.

Богданов Андрей Викторович

24.

Спиридонов Евгений Анатольевич

25.

Нуриева Алия Аликовна

26.

Желтенков Иван Александрович

27.

Абдрахманов Ринат Камильевич

28.

Кобзарев Артём Михайлович

29.

Зиновьева Ольга Александровна

30.

Гайдуков Александр Александрович

31.

Рябов Александр Евгеньевич

32.

Русаков Андрей Владимирович

33.

Черевичко Константин Андреевич

34.

Фрасенюк Александр Игоревич

35.

Рябов Евгений Евгеньевич

36.

Петров Николай Николаевич

37.

Осипов Максим Сергеевич

38.

Плотников Михаил Сергеевич

39.

Аншакова Кристина Вячеславовна

40.

Поплавский Виктор Леонидович

41.

Яременко Тарас Владимирович

42.

Худяков Андрей Львович

43.

Гега Роман Олегович

44.

Байтимиров Рустам Хайдарович

45.

Романов Евгений Андреевич

46.

Доброхотов Максим Игоревич

47.

Пакулина Юлия Сергеевна

48.

Кадыров Мурад Асельдерович

49.

Николаев Георгий Валентинович

50.

Нариманян  Даниил  Романович

51.

Багужалов  Мурад  Магомедович

52.

Полянский Алексей Михайлович

53.

Куликов Вадим Евгеньевич

54.

Григорьев Максим Александрович

55.

Меньшаков Василий Николаевич

56.

Чернышов Илья Сергеевич

57.

Денисов Андрей Андреевич

58.

Цибизов Александр Сергеевич

59.

Нистратов Евгений Игоревич

60.

Лагонин Кирилл Алексеевич

61.

Багов Олег Юрьевич

62.

Танхасаев Аюр Маратович

63.

Сергеев Сергей Сергеевич

64.

Науменко Егор Олегович

65.

Соколов Денис Эрикович

66.

Салихова Диляра Илфатовна

67.

Штыков Вячеслав Сергеевич

68.

Рустамян Владимир Эдуардович

69.

Весненко Максим Олегович

70.

Щербаков Юрий Сергеевич

71.

Котова Мария  Александровна

72.

Вакуров Михаил Геннадьевич

73.

Михалин Александр Сергеевич

74.

Овчаров Кирилл Витальевич

75.

Верхушина Алёна Константиновна

76.

Шимко Никита Демьянович

77.

Скляров Иван Олегович

78.

Дрога Олег Дмитриевич

79.

Кочубей  Борис Константинович

80.

Коломеец  Михаил Васильевич

81.

Штирц Виктор Александрович

82.

Ягудин Руслан  Рамилович

83.

Зарвиров Андрей Александрович

84.

Долгополов Алексей Николаевич

85.

Домов Игорь Николаевич

86.

Богданов Сергей Михайлович

87.

Горобцов Данил Олегович

88.

Ларионов Михаил Владимирович

89.

Ковалевский Глеб Евгеньевич

90.

Лушин Александр Игоревич

91.

Галанов Кирилл Валерьевич

92.

Трифонов Даниил Денисович

93.

Белова Анастасия Николаевна

94.

Чеконов Даниил Борисович

95.

Немыкин Максим Андреевич

96.

Слуянов Игорь Вадимович

97.

Виниченко  Никита Даниилович

98.

Долбенко Лев Андреевич

99.

Мукимов  Зокирзон  Резмонкулович

100.

Кузнецов Александр Евгеньевич

101.

Переплетчиков  Владислав  Валерьевич

102.

Морозова Дарья Игоревна

103.

Кузнецов  Михаил Михайлович

104.

Николаев Андрей Владимирович

105.

Рихтер Артем Вячеславович

106.

Потанин Максим Евгеньевич

107.

Романов Илья Владимирович

108.

Пешков Иван Константинович

109.

Перевощиков Денис Сергеевич

110.

Галеев Денис Евгеньевич

111.

Копылов Роман Владимирович

112.

Сандркин Денис Юрьевич

113.

Мурашев Дмитрий Михайлович

114.

Бакшиев  Валерий  Михайлович

115.

Валенков Иван Богданович

116.

Лёвин Александр Сергеевич

117.

Виноградов Александр Олегович

118.

Шеховцов Георгий Александрович

119.

Голев Лев Сергеевич

120.

Шихов Павел Михайлович

121.

Гончаров Дмитрий Сергеевич

122.

Заботнов  Михаил Александрович

123.

Вагнер Владислав Александрович

124.

Теплицкий Максим Дмитриевич

125.

Дарзев Олег Юрьевич

 

Средний балл по предметам: математика (алгебра и геометрия), русский язык, физика, иностранный язык (проходной) – 4,25

ПРИБЫТИЕ В УЧИЛИЩЕ - 28  августа 2014 года.

 

 

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

«Сасовское имени Героя Советского Союза Тарана Г.А. летное училище гражданской авиации» филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации (институт)»

(СЛУГА  филиал  ФГБОУ  ВПО  УВАУ  ГА (И))

 

ПАМЯТКА АБИТУРИЕНТУ

В  Сасовское лётное училище Вы обязаны прибыть 28 августа 2014 года, обязательно имея при себе:

- паспорт с регистрацией по месту жительства;

- военный билет или приписное свидетельство (с отметкой о снятии с воинского учёта по месту жительства);

- страховой медицинский полис;

- сведения о прививках против дифтерии, столбняка, кори, краснухи, гепатита, паротита, туляремия.

  Абитуриенты, зачисленные  в «Сасовское имени Героя Советского Союза Тарана Г.А. летное училище гражданской авиации» филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации» (институт),  должны  при себе  иметь:

- спортивную обувь    -  1 пару;

- спортивный костюм  - 1 шт.;

- тетради общие         - 10 шт.;

- ручку шариковую     - 1 шт.;

- готовальню              - 1 шт.;

- набор карандашей   - 1 комплект;

- зубную, одежную и сапожную щетки, иголки, нитки (белые и черные);

- микрокалькулятор, теплую одежду и обувь.

 

Проезд в  Сасовское лётное училище:

поездом (электричкой), до ж/д станции «Сасово» ; далее автобусом № 113, маршрутным такси № 13,  № 114 от привокзальной площади до остановки  «Авиагородок»  или электропоездом  от станции «Сасово» до остановки 383 км (Летное училище).