Приветствую Вас, Гость

Проходной балл – 97


Специальность  162103 (160504) – Летная эксплуатация летательных аппаратов

(52 места)


  1. Булдаков Тимофей Сергеевич
  2. Потенко Дмитрий Михайлович
  3. Кальной Денис Геннадьевич
  4. Литвинов Владимир Андреевич
  5. Ливентант Евгений Леонидович
  6. Коркунов Андрей Викторович
  7. Ревенко Александр Владимирович
  8. Оленников Игорь Игоревич
  9. Лактанов Андрей Владимирович
  10. Кудашов Алексей Витальевич
  11. Головко Владимир Геннадьевич
  12. Семёнов Игорь Алексеевич
  13. Кононов Александр Викторович
  14. Галсанов Алексей Сергеевич
  15. Лугов Дмитрий Константинович
  16. Баженова Оксана Игоревна
  17. Нехвядович Артём Иванович
  18. Роянов Владимир Борисович
  19. Ануфриев Александр Алексеевич
  20. Онисенко Роман Александрович
  21. Красногоров Николай Анатольевич
  22. Богомолов Владимир Сергеевич
  23. Сапронов Николай Васильевич
  24. Уродовских Евгений Владимирович
  25. Челядников Артём Анатольевич
  26. Бохонов Леонид Анатольевич
  27. Демб Владислав Валентинович
  28. Чернышков Артём Валерьевич
  29. Ямбулатов Нурлан Анварович
  30. Ясько Анатолий Андреевич
  31. Чернышков Максим Валерьевич
  32. Бакшун Владислав Александрович
  33. Яковенко Николай Олегович
  34. Альшин Тимур Алиевич
  35. Пашков Александр Александрович
  36. Милушов Родион Геннадьевич
  37. Дзезенко Александр Васильевич
  38. Харламов Олег Игоревич
  39. Васильев Никита Игоревич
  40. Янченко Виктория Григорьевна
  41. Коряев Рустам Муссадович
  42. Шведов Андрей Александрович
  43. Будылин Константин Алексеевич
  44. Авросин Андрей Александрович
  45. Дьяченко Алексей Викторович
  46. Кириченко Евгений Александрович
  47. Пальчиков Александр Сергеевич
  48. Насретдинов Евгений Александрович
  49. Пономарёв Артём Игоревич
  50. Слегтина Светлана Сергеевна
  51. Агзамходжаев Тахир Анрамович
  52. Болотов Данила Андреевич

 

Специальность 230401 ( 230103) – Автоматизированные системы обработки информации  и управления  (18 мест)

  1. Румянцева Лидия Андреевна
  2. Зинина Ольга Владимировна
  3. Кисткина Юлия Владимировна
  4. Ендерюков Дмитрий Александрович
  5. Морозова Елена Вадимовна
  6. Трухина Евгения Юрьевна
  7. Ли Артём Евгеньевич
  8. Безденежных Анастасия Витальевна
  9. Романов Дмитрий Николаевич
  10. Жаворонков Евгений Александрович
  11. Фирсов Николай Игоревич
  12. Лапин Алексей Алексеевич
  13. Кузнецов Александр Алексеевич
  14. Гущин Михаил Сергеевич
  15. Поляков Евгений Вадимович
  16. Захария Дмитрий Андреевич
  17. Бутров Антон Сергеевич
Хахамова Рада Альбертовна