Приветствую Вас, Гость

Проходной балл – 113 баллов


Специальность 161005 (160504) – Летная эксплуатация летательных аппаратов

(50 мест)

1. Вислов Кирилл Андреевич

2. Попов Григорий Александрович
3. Шибанов Денис Вадимович
4. Сериков Алексей Вячеславович
5. Тютин Юрий Михайлович
6. Макеев Антон Николаевич
7. Лыков Андрей Андреевич
8. Морянов Кирилл Станиславович
9. Чикало Анастасия Андреевна
10. Канахин Елисей Владимирович
11. Кукеев Алан Хонгрович
12. Королёв Михаил Владимирович
13. Ольхов Андрей Игоревич
14. Морозов Иван Андреевич
15. Сергеев Роман Вячеславович
16. Варфоломеев Евгений Петрович
17. Ковальчук Алексей Витальевич
18. Водынин Алексей Павлович
19. Чернышов Александр Алексеевич
20. Балибеков Сергей Анатольевич
21. Грязнов Илья Игоревич
22. Соснин Александр Евгеньевич
23. Лактанов Павел Владимирович
24. Мирошко Роман Геннадьевтч
25. Цыфаркин Георгий Сергеевич
26. Каримов Михаил Викторович
27. Мозеров Алексей Михайлович
28. Косачук Максим Александрович
29. Неклюдов Пётр Иванович
30. Шевченко Валерия Александровна
31. Тихонов Дмитрий Витальевич
32. Борисевич Алексей Николаевич
33. Чернецов Роман Сергеевич
34. Бражников Александр Юрьевич
35. Осипов Дмитрий Андреевич
36. Остапенко Василий Алексеевич
37. Губанов Антон Владимирович
38. Сеин Владислав Сергеевич
39. Кабышев Николай Николаевич
40. Белов Алексей Викторович
41. Морозов Александр Вячеславович
42. Афонин Александр Сергеевич
43. Анисимов Егор Сергеевич
44. Сафронов Егор Юрьевич
45. Зубков Егор Андреевич
46. Гавриленко Андрей Сергеевич
47. Назаров Антон Андреевич
48. Белоусов Евгений Юрьевич
49. Духанин Сергей Андреевич

50. Воинов Владислав Викторович


По специальности 161005 (160504) – Летная эксплуатация летательных аппаратов, 

граждан Беларусии (2 места):


1. Петрий Вадим Алексеевич



Специальность 230401 – Информационные системы (по отраслям) 

(18 мест)


1. Елисеева Олеся Валерьевна
2. Кобышева Надежда Андреевна
3. Синяков Дмитрий Владимирович
4. Карпова Алёна Игоревна
5. Рощин Антон Михайлович
6. Бельмесова Анна Андреевна
7. Григорян Анна Оганнесовна
8. Мартиросян Анаит Андраниковна
9. Сапожникова Наталья Викторовна
10. Зинин Александр Владимирович
11. Власкина Мария Сергеевна
12. Фролова Ольга Александровна
13. Петракова Алёна Олеговна
14. Шарашкина Екатерина Викторовна
15. Алёшин Андрей Андреевич
16. Бичеров Владимир Владимирович
17. Белова Светлана Валерьевна
18. Яценко Николай Игоревич